Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Таракан.
Таракан.
yulia163Дата: Среда, 20.02.2019, 13:19 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Такая проблема - уже полгода не могу избавиться от тараканов! Что только не перепробовала - гели, порошки, спреи. После травки их становится меньше, но полностью они не уходят. Подскажите, кто чем выводил этих нежеланных гостей?

qwer63Дата: Среда, 20.02.2019, 14:21 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Мы живем в коммуналке, наш сосед принес непонятно от куда ковер на пол...После чего у всех завелись клопы и тараканы( Выводили всем чем только можно, результат желал только лучшего...Свекровь привезла Инта-Вир это аэрозоль от насекомых, вывели эту гадость) Причем действительно очень быстро получилось избавиться от тараканов, только нужно обязательно везде травить, особенно за холодильником и под раковиной. Удачи вам в борьбе!!!

zxcv63Дата: Среда, 20.02.2019, 17:41 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Да уж, я вас понимаю как никто. Тоже боролась с тараканами очень долго. Эти все магазинные средства и яды, еще никому не помогали. Только выкидываете деньги на ветер и тратите свои нервы. Лучше сразу вызвать дезинсекторов. Я вот обращалась за протравкой в эту компанию http://msk-uborka.ru/ их ребята настоящие специалисты, обработали всю квартиру холодным туманом. После чего тараканы исчезли, теперь я могу спать спокойно.

Форум » Семья » Обо всём » Таракан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb