Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Рыбалка
Рыбалка
KrahamayaДата: Вторник, 12.02.2019, 17:57 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Последнее время я увлеклась рыбалкой, ездим вместе с мужем на базу отдыха, может быть кто разделяет моё хобби, что вы обычно берёте с собой, во что обуваетесь?

GuerillДата: Вторник, 12.02.2019, 20:49 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Пару раз я тоже была на рыбалке вместе с мужем, не могу сказать, что он заядлый рыболов, но иногда любит порыбачить, для этих целей у него есть специальный костюм и сапоги.

UrnynisinДата: Вторник, 12.02.2019, 23:10 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мой супруг давно увлекается рыбалкой, иногда и я с ним тоже езжу на базу отдыха, не могу сказать, что это моё увлечение, но время там провожу с удовольствием. У нас с мужем есть специальные ботинки, предназначенные для рыбалки, недавно видела похожие мужские сапоги Finntrail https://simms-rus.ru/ekipirovka-dlya...nki-finntrail/

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:38 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Мне кажется самая лучшая рыбалка - это с лодки, по крайней мере мы с мужем частенько летом ездим рыбачить на лодке. Просто в прошлом году только купили хорошую лодку https://lodku-kupit.ru/lodki-grebnie/ Безумно нравиться, это придает какой-то романтики и экстрима, особенно когда никого нет.

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:02 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Я вот пока не езжу на рыбалку, но прям мечтаю, поехать на пару дней с ночевкой и шашлыком после заката.

Форум » Семья » Обо всём » Рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb