Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Медицина
Медицина
Ulya19Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:05 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня такой щипитильный вопрос..Как вам врачи в ваших поликлиниках?  Просто накипело..Муж часто болеет ,врачи постоянно его пичкают одними и теме же лекарствами..
Он не может долечится и его выписывают,якобы он здоров,но спустя неделю всё по новой...Ребята вы ходите в государственные клиники или у вас есть какой то проверенный доктор? Мы сами из Саратова и для нас эта проблема большая.

lenochka12Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:34 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Как мне это знакомо.Мне кажется ,что в нашей стране вообще нет нормальных врачей..
Хочешь чтоб тебя вылечили,тогда готовь крупные суммы и то не факт,что вылечат

andj95Дата: Вторник, 12.02.2019, 00:32 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я уже давно не хожу в государственные больницы, всегда огромные очереди,врачи часто путают диагнозы и общаются с пациентами как с собаками. Я уже несколько лет хожу в частную клинику в Саратове https://tanmed.pro/. Все необходимые специалисты в этой клинике есть,отношение прекрасное, специалисты грамотные. На сайте есть прайс лист и идя в клинику ты знаешь сколько будет стоить нужная тебе услуга,больше с тебя никогда не возьмут.

Сообщение отредактировал andj95 - Вторник, 12.02.2019, 00:32

KsuhaBelaДата: Среда, 13.02.2019, 13:03 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я хожу в частные поликлиники и диагностические центры. Я понимаю, что дороговато но здоровье прежде всего! Кстати мне у них нравится их сервис и обслуживание!

KsyunyaДата: Среда, 13.02.2019, 16:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Всем привет! Хочу поделиться своим положительным опытом похода в частный диагностический центр на компьютерную томографию головного мозга! Нашла я данный центр на сервисе LocalLab.ru. Позвонила по телефону меня вежливо записали на определенный день и время! Когда я пришла все происходило в вежливой форме, не то что в государственных больницах! Если кому понадобится делюсь контактами компьютерной томографии головного мозга https://locallab.ru/kt/kt-golovnogo-mozga/ . Советую проверено на себе.

Сообщение отредактировал Ksyunya - Пятница, 22.02.2019, 16:47

zaninakatya95Дата: Четверг, 14.02.2019, 08:38 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Даже не знаю как бы поступила в вашей ситуации, мне очень сложно определится. Как же поступить на вашем месте? Вот уж ума не приложу.

Форум » Семья » Обо всём » Медицина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb