Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » МРТ
МРТ
annafoxДата: Четверг, 07.02.2019, 16:42 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте где сделать МРТ в Москве?

hekkerinoДата: Четверг, 07.02.2019, 17:18 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Касательно МРТ, советую для начала посмотреть в https://www.mrtru.ru/ , у них есть хорошая скидка и можно сделать эту процедуру дешевле чем в других мед-центрах.

Оксанчик1786Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:23 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, а МРТ чего вам надо пройти? Сейчас в принципе большой выбор клиник для проведения обследования, но все равно надо лучше изучить "предложение" что бы сделать лучший выбор. И как раньше люди жили во времена дефицита? wacko

KsuhaBelaДата: Среда, 13.02.2019, 11:10 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Cлава богу что мы живем не во времена дефицита и сейчас предостаточный выбор всего, были бы деньги на все это))) ( а может это сейчас и есть дефицит- денег мало!)))

KsyunyaДата: Среда, 13.02.2019, 16:32 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день. Могу посоветовать сервис где можно найти диагностический центр для проведения разных исследований, будь то КТ, МРТ, УЗИ, РЕНТГЕН. Клинику или центр можно найти не только в Москве, а и во многих других городах. Когда нашей бабуле назначили пройти МРТ печени https://locallab.ru/mrt/mrt-pecheni/ именно через этот сайт мы нашли центр ближайший к дому. Конечно же лучше не болеть но вдруг кому понадобится, буду рада если помогла.

zaninakatya95Дата: Четверг, 14.02.2019, 08:37 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Обязательно воспользуюсь идеями выше . Крутые идеи Вы вдохновили меня развиваться дальше в этом вопросе. Буду изучать детально

Форум » Семья » Обо всём » МРТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb