Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » подскажите бюро переводов в Одинцово?
подскажите бюро переводов в Одинцово?
KomeruolaДата: Среда, 06.02.2019, 20:40 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите бюро переводов в Одинцово?

ZenonДата: Среда, 06.02.2019, 23:14 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
В Одинцово есть бюро переводов Хронос! Стабильно пользуюсь их услугами, надежно, качественно и недорого. По телефону все расскажут и просчитают сроки и цену!

UrnynisinДата: Четверг, 07.02.2019, 01:11 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Ну а чего Одинцово сразу? достаточно крутых и профессиональных бюро переводов. Я давно по работе сотрудничаю с одним из таких. Называется бюро - Международный Центр Перевода. Вот их сайт https://mk-translations.com.ua/ Еще ни разу они меня не подвели.

yulia163Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:52 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Я что то похожее слышал, но похоже просто треп, еще никто не жаловался, что таким образом остался ни с чем

zxcv63Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Я всегда обращаюсь в бюро переводов в москве «ДА ВИНЧИ», если если нужен перевод. В основном обращаюсь за переводом тендерной документации. Но однажды обращался за переводом медицинского клинического исследования. Здесь настоящие профессионалы, иногда мне кажется что там вообще иностранцы работают. Делают все быстро и качественно, никаких вопросов не возникало. Заказываю языковой перевод через интернет https://www.leo-davinci.ru/kontakty/ когда на работе нахожусь, если новое дело присылают требующее перевод, сразу отправляю им. Раньше услугами другой фирмы пользовался, но они меня подвели однажды, теперь я с теми не сотрудничаю. А здесь проблем не было, плюс здесь даже дешевле.

Форум » Семья » Обо всём » подскажите бюро переводов в Одинцово?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb