Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Захлопнулась дверь в квартире.
Захлопнулась дверь в квартире.
FayalaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Так получилось что у меня в квартире в Москве захлопнулась дверь и ключи остались внутри квартиры,можете мне подсказать куда обратиться и как вообще можно открыть двери ?

EneeyДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:03 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Лучший а скорее всего самый единственный способ это конечно же выбить или выломать двери,только так я думаю вы сможете попасть,другого выбора нету к сожалению.

UrnynisinДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:12 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Такое я думаю у многих людей случалось и двери в квартире закрывались,у меня когда такое случилось со мной то я обращался за помощью в эту компанию https://ruzamok.ru приехали довольно быстро и помогли мне попасть домой,по цене вышло это все не дорого и открыли аккуратно и замок не повредили.

mischelДата: Четверг, 21.02.2019, 14:22 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Fayala ()
Так получилось что у меня в квартире в Москве захлопнулась дверь и ключи остались внутри квартиры,можете мне подсказать куда обратиться и как вообще можно открыть двери ?

Вызовите аварийную службу, только документы на квартиру нужно иметь при себе, ну или прописку.

ZuliaДата: Четверг, 21.02.2019, 14:35 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Fayala ()

В такой ситуации нужно обратиться в аварийную службу вскрытия замков https://servislock.ru/uslugi/opening , вскрывают двери без повреждений. Если потребуется замена замка, сразу произведут ремонт. У них лучшие цены по городу, а мастера выезжают сразу же после оформления заявки, долго ждать не придется.

AnastasiiapavlovaДата: Пятница, 10.05.2019, 20:57 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
К моему ужасу я с этим столкнулась с грудным ребенком на руках, была в полной панике, но быстро сориентировалась, что нужно найти специальную службу, вот на всякий случай контакты https://one-help.ru/uslugi/otkryt-zamok/

Сообщение отредактировал Anastasiiapavlova - Пятница, 10.05.2019, 21:10

Форум » Семья » Обо всём » Захлопнулась дверь в квартире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb