Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
LaraMishaДата: Среда, 30.01.2019, 16:07 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я купила квартиру в старом фонде, сейчас планирую сделать в ней ремонт. На данном этапе надо в ванной переложить плитку. Помещение маленькое, а в нем надо разместить душевую кабинку и умывальник, унитаз. Подскажите, какая плитка сейчас в моде? Вы нанимали фирму или обращались к частникам?

marishkamurДата: Среда, 30.01.2019, 16:11 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Если помещение маленькое, то Вам стоит обратить внимание на плитку небольшого формата без рисунка. Идеальный вариант, это плитка светлая оттенков с имитацией натуральных материалов. Затирка должна быть на тон темнее плитки, желательно, выбрать эпоксидную. Можете посмотреть плитку Altacera, вот их официальный сайт http://ceramicasale.ru/catalog/plitka-dlya-vannoj-rossiya-AltaCera

PerinkaДата: Среда, 30.01.2019, 16:24 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Выбирайте плитку под мрамор, это беспроигрышный вариант. Для небольшого помещения идеальным форматом будет 60см на 45 см. Только смотрите, чтобы на полу она не была слишком скользкой.

LolitaMoreДата: Среда, 30.01.2019, 16:34 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мы недавно делали ремонт в ванной, купили плитку под травертин, смотрится она хорошо, ненавязчиво. Нам ее клал знакомый плиточник, положил хорошо.

KarolinakuДата: Среда, 30.01.2019, 16:49 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Фирмы очень неохотно берутся за маленькие объемы, поэтому Вам сложно будет. Я бы Вам посоветовала нанять хорошего плиточника и сантехника, которые смогут Вам положить плитку и установить всю сантехнику. Сразу спрашивайте, делают ли они зарезы под 45 градусов, на пластиковый уголок не соглашайтесь. Вот здесь можете посмотреть предложения по найму бригады для ремонта https://baubooks.com/

OlgaLeezДата: Вторник, 05.02.2019, 18:53 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
В Вашем случаи, здесь только один выход из ситуации, необходимо просто установить душевой трап, он позволит Вам значительно сэкономить место в ванной комнате. Да и вообще, он у  нас также есть, квартира маленькая и мне совсем не хотелось на кухне ставить стиралку, вот и приняли решение! 

svetlana_mamaДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:27 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Если уже затеяли ремонт квартиры, то хотя бы обращайтесь к проверенным фирмам, потому что часто бывает, что люди не особо ответственно подходят к вопросу ремонта. Я бы вам подсказал фирму которая нам делала, но я уже не помню их название. Я их в каталогах нашла http://м-каталог.рф Так что посмотрите, думаю не разочаруетесь)

SabiinaДата: Вторник, 12.02.2019, 02:50 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Выбирайте по своему вкусу. То что в моде через пару лет будет не актуально.

Форум » Семья » Обо всём » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb