Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » сауна
сауна
NeyllegikДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:52 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
привет..посоветуйте какую нибудь классную сауну !!! хотим с пацанами отдохнуть!!!

KossaniДата: Вторник, 29.01.2019, 18:09 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 3
я вообще сауны не приветствую..как то не прёт меня от них

UrnynisinДата: Вторник, 29.01.2019, 20:25 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
доброго времени суток !!! если нужна сауна то можете зайти суда и выбрать https://saunavrn.ru/ 
мы частенько заказываем у них сауну ))) так что я вам от души советую))) очень крутые сауны у них!!

yulia163Дата: Вторник, 16.04.2019, 14:20 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Первые научные данные о влиянии инфракрасного излучения на организм человека датированы 1960 годами. Автором исследований является японский врач Тадаши Ишикава. В ходе своих экспериментов ему удалось установить, что ИК-лучи имеют свойство проникать глубоко внутрь тела человека. При этом происходят процессы терморегуляции, сходные с реакцией на нахождение в сауне. Однако потоотделение начинается при более низкой температуре окружающего воздуха (она составляет порядка 50 °С), а прогревание внутренних органов происходит гораздо глубже. В ходе такого прогревания происходит усиление кровообращения, расширяются сосуды органов дыхания, подкожной клетчатки и кожи. Вместе с тем длительное воздействие инфракрасного излучения на человека способно вызвать тепловой удар, а сильное ИК-излучение приводит к появлению ожогов различной степени.

zxcv63Дата: Вторник, 16.04.2019, 17:12 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Могу посоветовать один сайт https://sauna.ru. Здесь сконцентрированы все сауны и бани Москвы. И тут выберете то, что Вам по душе. Выбор огромный.

AntoninkaДата: Среда, 17.04.2019, 11:25 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
А мне сауны противопоказаны.

Форум » Семья » Обо всём » сауна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb