Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка телефона
Покупка телефона
EneeyДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:45 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня последнее время телефон начинаем глючить, поэтому я решила его поменять. Посмотрела в магазинах, цены очень высокие на нормальные модели. Сейчас думаю, может, стоит его заказать на Али? Никто не покупал там телефоны?

ElestДата: Вторник, 29.01.2019, 18:05 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Покупайте с гарантией, так надежнее. Если денег нет, то можете купить в рассрочку или взять в кредит. Я как то заказывала на Али часы, так пришли нерабочие.

UrnynisinДата: Вторник, 29.01.2019, 20:16 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Всем привет. Выбор сегодня конечно большой, но лично я себе покупал телефон в http://meissen.ru/index.php?route=product/category&path=24 выбрал HTC Touch. Купил его после года использования HTC DIAMOND. Конечно аппарат в первую очередь имиджевый и когда то был флагманом. В целом очень доволен: большой экран с отличным разрешением, быстрый, обширный выбор программ под винмобайл. Приличная батарея. Качество связи в аппарате отличное, GPS просто сказка. Камера снимает на удивление очень хорошо и то, что пишут что камера хуже чем в ви-ту вранье (у меня была омния там качество фоток хуже). Звук в плеере очень хорош (это при условии что наушники с сопротивление не ниже 32ом, если ниже звук не очень). В общем я доволен.

KotywkaДата: Среда, 30.01.2019, 14:22 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
А бюджет-то какой, требования к телефону есть?

Нинулька65Дата: Среда, 30.01.2019, 16:30 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
я хочу айфон, но они такие дорогие(

MargaritaRitaДата: Четверг, 31.01.2019, 10:13 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Ну блин, Алиэкспресс? Серьезно? Я конечно там заказываю, но всякую мелочевку, товары для дома. Вы хотите рискнуть и заказать там технику? Ну как по мне, это не очень классное решение! Если вы не хотите брать дорогую модель, возьмите просто более бюджетный телефон , но с хорошими характеристиками! Например, мне очень нравится модельный ряд Мейзу, у них вышло много новинок, много хороши телефонов. Я даже читала сравнение с Айфонами https://meizuguru.ru/sravneniya/mejzu-ili-iphone  , где показывают уровень Мейзу.

Форум » Семья » Обо всём » Покупка телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb