Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Строительная экспертиза
Строительная экспертиза
KrahamayaДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Online
Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается строительной экспертизой. Но я так уж получилось, не особо силен в этой теме. Так что ребят, кто уже сталкивался с этой темой, поделитесь со мной своим опытом, по поводу выбора компании.

GuerillДата: Вторник, 29.01.2019, 17:47 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но подходи к этому делу очень осторожно, проверяй сайты, так как там также и очень много мошенников, которые очень быстро набирают темп в сети. Так что давай братан, удачи тебе.

UrnynisinДата: Вторник, 29.01.2019, 20:14 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Привет, не знаю будешь ты рад или нет, но я знаю кто тебе сможет помочь в этой ситуации. Мне просто недавно по работе самому нужен был сервис, который занимается строительной экспертизой. И поэтому я и обратился к своим друзья, которые в свою очередь порекомендовали мне сайт http://tse.expert Так как по словам ихних клиентов, качество обслуживания там на довольно таки высоком уровне, кроме этого цены на строительную экспертизу довольно таки приемлемые. Лично мне сервис очень помог, поэтому и вам его рекомендую.

JadaДата: Среда, 30.01.2019, 12:39 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А для чего она Вам нужна?

HaileyДата: Среда, 30.01.2019, 13:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Могу Вам подсказать, Строительные и рабочие удостоверения где можно приобрести по выгодный цене, вот официальный сайт medipluss.ru если быть точнее.  С такими сертификатами будут открыта многие двери, для строителя очень важно, берите на заметку.

ImGoodДата: Вторник, 05.02.2019, 13:19 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
обратитесь в бюро судебных экспертиз https://expertiza-sud.ru/  , одна из лучших компаний в этой сфере, нам ее советовал юрист, на сайте есть информация какими именно экспертизами занимается бюро, а так же можно по контактным номерам телефонов связаться и проконсультироваться по интересующему вас вопросу.

Форум » Семья » Обо всём » Строительная экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb