Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Распечатать фото из Инстаграмм
Распечатать фото из Инстаграмм
marishkamurДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:25 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно пересматривала свою историю в Инстаграмм и увидела несколько симпатичных фоток, которые я туда запостила, а теперь хотела бы распечатать. Подскажите, это возможно?

PerinkaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:34 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это можно сделать в любой типографии, главное, чтобы качество Вам устраивало. Сейчас распечатать фото из Инстаграм можно даже онлайн. Зайдите на этот сайт, загрузите туда фотографии, которые хотите распечатать и сделайте заказ https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/instagram/ . Срок выполнения Вашего заказа всего один день.

LaraMishaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:40 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Я обращалась в компанию Фотопринт, они распечатывали мне фото из соцсетей, получись отличные снимки. Но, надо еще смотреть, на какой телефон или камеры изначально снимали, важно, чтобы разрешение было хорошее.

KarolinakuДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:46 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Вы сразу смотрите, чтобы была такая услуга. Если фотоателье берется за такую работу, значит, у них хорошее оборудование. Мне распечатывали фотографии из ВК в фирме МДМ-Принт.

Арина33Дата: Понедельник, 25.02.2019, 23:25 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Подскажите, кто какую программу или приложение использует чтобы добавлять фотографии и картинки в инстаграм с компьютера? Дело в том, что я занялась вязанием игрушек на заказ в стиле амигуруми, и хотелось бы из этого сделать хоть какой-то бизнес, пускай и небольшой. На телефоне не удобно, вот и думаю, как это все перенести на компьютер. Нашла в интернете разные способы загрузки фото в инстаграм с компьютера https://ruinsta.com/kak-dobavit-foto-v-instagram-s-kompyutera.html не знаю, какой лучше выбрать.

Форум » Семья » Обо всём » Распечатать фото из Инстаграмм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb