Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Высокая температура
Высокая температура
KarolinakuДата: Суббота, 26.01.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Муж пришел с высокой температурой, причем кашля и насморка нет. Вызвала врача и та назначила Фервекс, а потом сказала, что надо пропить иммуномодуляторы. Но, я слышала не очень хорошие отзывы об этом препарате. Может, посоветуете, что лучше?

LaraMishaДата: Суббота, 26.01.2019, 16:32 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Фервекс не стоит давать больному, так как в нем слишком много лишних компонентов, которые могу дать осложнение на почки. Лучше дать Панадол или его производные. Параллельно, можете обтереть мужа уксусом и давайте ему побольше пить. Какая именно температура? До 38,5 лучше вообще не сбивать, пусть организм борется сам. Можете почитать, как сбить температуру здесь https://disbakteriozz.ru/simptom....ah.html

marishkamurДата: Суббота, 26.01.2019, 16:43 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Надо выяснить причину высокой температуры. Если это инфекционное заболевание, то можно принимать Гропприназин, он борется именно с вирусами. Если же это переохлаждение, то поможет Ибупрофен.

PerinkaДата: Суббота, 26.01.2019, 17:40 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Автор, мне всегда помоют Нуферон или Парацетамол, мне их врач в больнице рекомендовал. Действуют они быстро и температуру снижаю надолго. Также, неплохо помогают компрессы из водки.

Форум » Семья » Обо всём » Высокая температура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb