Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Как вернуть молодость?
Как вернуть молодость?
marishkamurДата: Пятница, 25.01.2019, 15:46 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне уже за 40-к и я стала замечать, что у меня уже совершенно не те черты лица, как были раньше. Смотрю, что овал лица поплыл и взгляд стал тяжелый из-за опущенных век. Скажите, как Вы боретесь с такими проявлениями?

LolitaMoreДата: Пятница, 25.01.2019, 15:52 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну, у всех в этом возрасте вид уже не тот, как в 20-ть лет. Вы регулярно пользуетесь уходовой косметикой? К косметологу ходите? Пусть специалист Вам подберет нужный уход.

KarolinakuДата: Пятница, 25.01.2019, 16:01 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Уходовая косметика помогает держать кожу в тонусе, но и только. Чтобы подтянуть овал лица и привести в порядок веки, этого мало, нужно применять более радикальные методы. Вы можете почитать вот здесь информацию про блефаропластику век, чтобы разобраться, что это такое https://russianbeauty.ru/blefaroplastika/ .

LaraMishaДата: Пятница, 25.01.2019, 16:08 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я делаю уколы ботокса, так как у меня глубокие мимические морщины. Колю междубровку и носогубку, эффект уже виден. Хочу пройти курс полностью. А Вы не думали о мезонитях?

TanitaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:59 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Контурная пластика сейчас очень активно развивается, это реальная альтернатива пластической хирургии. Даже нависшее веко можно с ее помощью приподнять, главное все грамотно сделать. Я и сама подумываю о том, что сделать уколы филлером в носогубные складки и носослезку, но как-то боязно, тут нужно найти хорошего специалиста, чтобы не возникло потом никаких осложнений. Но за кожей нужно ухаживать в любом случае, мне вот очень хорошо в этом помогают альгинатные маски. Я под них использую различные сыворотки и эффект просто потрясающий, вот попробуйте, советую. В салоне такие процедуры стоят дорого. Дешевле будет купить себе альгинатную маску в килограмовой расфасовке и делать ее в домашних условиях. Вот тут вообще сейчас скидки на нее есть https://profmedimport.ru/g17335950-alginatnye-maski-dlya

ЛидаДата: Суббота, 04.05.2019, 21:24 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
У меня к счастью, нет таких глубоких мимических морщин, я делаю периодически кислотные пилинги, может это дает неплохой результат. Но вот морщины под глазами не дают покоя, вижу уже сеточку мелких морщин и от кремов толку никакого

детки-конфеткиДата: Суббота, 04.05.2019, 21:31 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Косметику под глаза нужно подбирать особо тщательно, потому что слишком тяжелые и жирные крема могут наоборот только усугубить ситуацию, а слишком легкие средства не дадут достаточно увлажнения и питания, и как следствие ранние морщины. Я в последнее время стала пользоваться патчами под глаза, они очень хорошо разглаживают морщинки и увлажняют кожу, мне кажется даже синяки осветляют, сразу взгляд свежее становится после них. Они есть разные, гидрогелевые, тканевые и даже жидкие https://www.krasotkapro.ru/catalog/patchi_dlya_glaz/  Но мне больше всего понравились Petitfee Perl&Gold, попробуйте, может и вам они понравятся

katiakisaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 15:44 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
время не вернуть вспять)

mari_22Дата: Пятница, 10.05.2019, 12:37 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
А моя мама говорит, что вся красота и мудрость женщины в ее глазах. по взгляду женщины можно понять на сколько она счастлива и на сколько она уверена в себе. Мы, женщины, хитренькие и мы знаем, как исправить уставший взгляд при помощи макияжа, но если Вы мама! то, времени всегда  мало для себя. лично я поэтому начала наращивать ресницы. Способов, материалов и видов сейчас очень большой выбор. Пользуюсь поиском салонов по наращиванию ресниц https://resnitsi.ru

Сообщение отредактировал mari_22 - Вторник, 21.05.2019, 10:44

Форум » Семья » Обо всём » Как вернуть молодость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb