Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Плохие волосы
Плохие волосы
KarolinakuДата: Пятница, 25.01.2019, 15:18 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня после химической завивки стали очень сильно выпадать волосы. Я привыкла забирать волосы в хвост, и теперь он у меня совсем куцый.  Скажите, никто не покупал себе такие накладки https://bonparik.ru/catalog/lining/ ? Действительно ли они помогают зрительно увеличить объем? Смотрятся естественно?

LaraMishaДата: Пятница, 25.01.2019, 15:22 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Да, я тоже ношу шиньон. Могу сказать, что очень важно, правильно его подобрать, чтобы его цвет точно совпадал с Вашим цветом волос. Либо, можно выбрать с контрастными прядями, чтобы смотрелся интересно.

LolitaMoreДата: Пятница, 25.01.2019, 15:26 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Если будете покупать накладку для волос, то выбирайте из натуральных волос, они совершенно другие по качеству.  Правда, стоят существенно дороже, чем искусственные.

marishkamurДата: Пятница, 25.01.2019, 15:31 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Вам лучше вылечить свои волосы, а не покупать накладку. Пойдите к хорошему трихологу, пусть он назначит лечение. Попробуйте начать принимать витамины, хорошо помогает биотин.

IndiannaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:59 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Что бы волосы выглядели красиво нужен комплексный уход, тут нужно подобрать не только правильную косметику, а и аксессуары, вот как пример если брать фен, то лучше покупать вот такой из серии профессиональных фенов https://www.galser-parikmacher.ru/catalog....abyliss он меньше вредит волосам при сушке. То же самое касается и шампуня и масок.

ТатусияДата: Суббота, 16.02.2019, 19:10 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Могу сказать, что всевозможными накладками Вы только ухудшите состояние волос. Вам надо их сначала вылечить. Для этого стоит обратиться к трихологу и проконсультироваться по поводу ухода.

PerinkaДата: Суббота, 16.02.2019, 19:25 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Вам стоит пропить курс витаминов для волос, не меньше двух месяцев. Очень хорошие Солгар, они реально помогают. Смотрите, чтобы в состав входил биотин, он стимулирует рос новых волос. Также, откажитесь от накладок, они не дают коже головы дышать. Вместо этого лучше используйте специальные средства для придания пышности прически, например, воск для волос поможет зафиксировать объем. Можете купить его в Красоткапро https://www.krasotkapro.ru/catalog/vosk_dlya_volos_/

МарусичДата: Суббота, 16.02.2019, 22:11 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне помогла никотиновая кислота - ее надо втирать в корни волос сразу после мытья и не смывать.

MarishashaДата: Суббота, 16.02.2019, 22:45 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Интересно, спасибо.

ZanettiДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:49 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Всем привет, если у вас выпадают волосы, то возможно вам лучше поменять шампунь. 
Я к примеру покупаю себе сухие шампуни здесь https://cosmofun.ru/catalog....shampun
у них широкий выбор и хорошие скидки. Доставку жду как правило всего несколько дней.

JujuДата: Понедельник, 18.02.2019, 05:57 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Может попробовать мезотерапию? Она очень хорошо стимулирует рост волос

OlgaVДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:39 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю, лучше сходить к трихологу, чтоб он назначил лечение для ваших волос...

Форум » Семья » Обо всём » Плохие волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb