Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка платья
Покупка платья
marishkamurДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:22 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня запланирована поездка в теплые страны в конце января, а я так поправилась за осень и зиму, что не влезаю ни в одно летнее платье. Скажите, где можно купить пару новых? Сейчас ведь не сезон, наверно, их и не продают.

KarolinakuДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:27 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Да, сейчас не сезон, так как все магазины привезли зимние коллекции, а летние либо распродали, либо спрятали на склад. Но, Вы можете поискать платья в соцсетях, там часто девочки распродают свои запасы или на досках объявлений вроде Авито. Как вариант, купить летние платья можете в этом интернет – магазине, там как раз идет распродажа.

PerinkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:34 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас можно купить летние вещи с хорошей скидкой, почти даром. Я обычно стараюсь покупать вещи, как раз, когда не сезон. Недавно заказала в американском онлайн магазине купальник и шорты.

PerinkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Ищите в интернет-магазинах, там можно найти любые платья. Вам еще и продадут их с хорошей скидкой, так как их мало, кто берет, а скоро выйдет новая коллекция и никто не знает, что будет в моде.

Форум » Семья » Обо всём » Покупка платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb