Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Гладильная доска
Гладильная доска
LiankaДата: Пятница, 11.01.2019, 08:12 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Родив первого ребёнка, я гладила одежду на столе. Это вошло в привычку, так у нас и стоит отдельный стол для глажки в комнате. Муж предложил купить гладильную доску, но нужна ли она, если есть стол? Я не вижу разницы. А как у вас?

DanielaДата: Пятница, 11.01.2019, 08:15 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я только несколько раз гладила на столе и то, когда мы ездили погости к свекрови. Мне на доске удобнее, наверное, я уже к ней привыкла. А вы делайте так, как вам привычно.

NinnoДата: Пятница, 11.01.2019, 08:18 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я бы купила гладильную доску и выбросила стол, он же занимает место в комнате. А доску можно сложить, поставить за шкаф, на балкон или ещё куда нибудь. Пора уже менять старые привычки, к тому же, гладильная доска не так уж и много стоит, вот посмотрите http://www.skladoknet.ru/catalog/gladilnye-doski/

VaryaDelovayaДата: Пятница, 11.01.2019, 08:21 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
У нас с рождением малыша сразу появилась гладильная доска и пеленальный столик, это очень удобно, когда есть всё необходимое. Можно конечно и на столе гладить, но на доске намного удобнее.

JoziДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне на гладильной доске удобней гладить, например теже рубашки получается намного быстрее

Форум » Семья » Обо всём » Гладильная доска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb