Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » где можно заказать террасную доску в Киеве?
где можно заказать террасную доску в Киеве?
QusaenДата: Четверг, 10.01.2019, 19:43 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите, где можно заказать террасную доску в Киеве?

KossaniДата: Пятница, 11.01.2019, 13:30 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 3
У нас частный дом и решили мы сделать террасу, знакомые посоветовали обратиться в компанию ЧП Волынь Лес  у них оказался обширный выбор пиломатериалов. Оформили у них заказ, доставка пришла в строго указанные сроки. Качеством доски мы остались полностью довольны. Рекомендую!

UrnynisinДата: Пятница, 11.01.2019, 22:52 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Я недавно закончила строительство дома, на заключительном этапе мне хотелось сделать красивую веранду с видом на сад, для реализации этой идеи мне была необходим террасная доска, я обращалась к этим производителям за выбором http://2146835.ru у них представлены отличные качественные модели, да и цены меня приятно порадовали. Из широкого ассортимента можете подобрать себе доску по индивидуальным параметрам, я советую брать из сосны, это самый неприхотливый материал.

yulia163Дата: Четверг, 14.02.2019, 15:06 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
а разве нет вариантов террасной доски под какой-либо другой материал, например, под камень? Я видела у соседей но постеснялась спросить, где они покупают

zxcv63Дата: Четверг, 14.02.2019, 19:12 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Мы на даче у знакомых увидели площадку, покрытие декинг - узнали все ее преимущества перед обычной доской и решили  сделать покрытие на веранде и беседке из этого материала, доставку и монтаж выполнила эта компания  у них эта продукция дешевле импортной террасной доски, они ее сами производят и нам не пришлось переплачивать, так как брали ее от производителя.

Форум » Семья » Обо всём » где можно заказать террасную доску в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb