Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Стоматология.
Стоматология.
yulia163Дата: Четверг, 10.01.2019, 09:00 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
посоветуйте пожалуйста очень хорошую стоматологию

qwer63Дата: Четверг, 10.01.2019, 09:01 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

zxcv63Дата: Четверг, 10.01.2019, 11:48 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Вам стоит в каталоге медицинских учреждений своего района посмотреть стоматологии. Ну а дальше уже и по отзывам можете по желании по мониторить . Я  и сама таким образом нашла отличную стоматологическую клинику https://medbeauty.ru/, в которую и хожу теперь лечить зубы по надобности

Karolina88Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:36 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Подскажите Хорошего Стоматолога в Саратове

KroshkaSДата: Вторник, 12.02.2019, 00:29 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я всегда обращаюсь только в частную клинику, не доверяю я государственным врачам. К стоматологу в Саратове хожу только в эту https://tanmed.pro/nashi_uslugi/stomatologiya/ клинику,в принципе как и ко всем другим врачам. Цены у них не высокие,специалисты хорошие. Мне очень нравится их отношение к людям и их профессиональные качества. Что еще важно для меня,так это то,что не нужно сидеть часами в очередях,всегда врачи быстро принимают.

Сообщение отредактировал KroshkaS - Вторник, 12.02.2019, 00:30

Юля_юляДата: Вторник, 12.02.2019, 17:03 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Здравствуйте. Меня недавно сильно мучила зубная боль, почти всю ночь не могла уснуть. Мне помог отличный специалист стоматолог домодедово в медицинской клинике Панацея. Благодаря ему мне удалось избавиться от жуткой зубной боли и даже сохранить зуб, который думала придется удалять навсегда. Цена и качество услуг меня полностью устроила, рекомендую.

НарияДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:21 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я живу в Москве и часто люди спрашивают про хорошие клиники. Уже несколько лет хожу к частнику и всем довольна.

ЕвпаторияДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:30 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Каждому  второму человеку интересно как лечить пародонтоз и я нашла ответы и способы лечения на сайте https://mnogozubov.ru/parodontoz/ где я прочитала подробно информацию о данном заболевании и что нужно лечить только в кабинете у стоматолога. Самостоятельно вылечить у вас не получится.

Форум » Семья » Обо всём » Стоматология.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb