Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Куртка или шуба?
Куртка или шуба?
VaryaDelovayaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела купить себе шубу, но муж отговорил, настаивает купить мне новую куртку. Я уже согласилась, но вчера говорила на эту тему в подругой, она говорит, что курток у меня хватает, лучше шубу купить. Вот и думаю теперь. Что посоветуете?

LiankaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:55 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Зачем говорить про это с мужем или подругой? Носить ведь вам. Покупайте то, что вам нужно или нравиться. Нет шубы, купите шубу, хотите новую куртку, так покупайте. Это только ваше дело.

bubusyaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:58 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне кажется, что подруга права. Куртки у вас есть, а шубы нет. Пусть муж не скупиться, а выделит вам денег на шубу. У меня три шубы, но муж предлагает ещё одну купить - норковую, но я и эти редко одевая.

NinnoДата: Суббота, 05.01.2019, 10:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Так может стоит купить и то, и другое? Поискать акции и распродажи, сейчас их полно, так как уже январь. Вот к примеру, распродажа женских курток в интернет магазине. И за недорого купить куртку и шубу.  Понятно, что в одну цену вы не купите две вещи, но всё же экономия. Зато все будут довольны, особенно вы!

kristina94Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 09:30 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я живу по принципу есть акция- надо брать, нет акции - мне это не надо biggrin а так я бы брала куртку, потому что это практичнее, а шуба разве что только теплее

Сообщение отредактировал kristina94 - Воскресенье, 06.01.2019, 09:30

Форум » Семья » Обо всём » Куртка или шуба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb