Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Куртка или шуба?
Куртка или шуба?
VaryaDelovayaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:52 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела купить себе шубу, но муж отговорил, настаивает купить мне новую куртку. Я уже согласилась, но вчера говорила на эту тему в подругой, она говорит, что курток у меня хватает, лучше шубу купить. Вот и думаю теперь. Что посоветуете?

LiankaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:55 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Зачем говорить про это с мужем или подругой? Носить ведь вам. Покупайте то, что вам нужно или нравиться. Нет шубы, купите шубу, хотите новую куртку, так покупайте. Это только ваше дело.

bubusyaДата: Суббота, 05.01.2019, 09:58 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне кажется, что подруга права. Куртки у вас есть, а шубы нет. Пусть муж не скупиться, а выделит вам денег на шубу. У меня три шубы, но муж предлагает ещё одну купить - норковую, но я и эти редко одевая.

NinnoДата: Суббота, 05.01.2019, 10:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Так может стоит купить и то, и другое? Поискать акции и распродажи, сейчас их полно, так как уже январь. Вот к примеру, распродажа женских курток в интернет магазине. И за недорого купить куртку и шубу.  Понятно, что в одну цену вы не купите две вещи, но всё же экономия. Зато все будут довольны, особенно вы!

kristina94Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 09:30 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я живу по принципу есть акция- надо брать, нет акции - мне это не надо biggrin а так я бы брала куртку, потому что это практичнее, а шуба разве что только теплее

Сообщение отредактировал kristina94 - Воскресенье, 06.01.2019, 09:30

TanitaДата: Вторник, 05.02.2019, 23:18 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
VaryaDelovaya, вы сами должны решить что вам нужнее - куртка или шуба? Если зимние куртки у вас уже есть, то зачем вам еще одна, лучше тогда действительно шубу взять. Тем более на них сейчас такие скидки классные, норку можно за полцены взять https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/   Я бы себе полушубок взяла в машину, автоледи

TakumaДата: Среда, 06.02.2019, 09:18 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Вопрос вообще не должен стоять или-или. Все просто, нужны и куртки и шуба.

Оксанчик1786Дата: Понедельник, 11.02.2019, 00:41 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
А вы что больше любите? Как часто будете одевать шубу? У меня шуба одевается 2-3 раза за зиму, так сказать "парадный" вариант, жалко конечно что она просто так висит в шкафу но на каждый день не совсем удобно в ней(

OlgaVДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:51 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата VaryaDelovaya ()
Что посоветуете?

Вам самой что больше хочется, зачем кого-то слушать, если носить вам?

KsyunyaДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:52 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Если нет шубы тогда выбор очевиден, покупайте шубку. У женщины обязательно должна быть хоть одна шуба а к ней шпильки, сумочка и Coco Chanel))) Правда мы женщины все чаще одеваем куртку, угги, рюкзак и ребенка на руки))) Лично я любитель практичности и удобства поэтому я ношу куртки и рюкзаки. Кстати если кому понадобится классный и красивый рюкзак, сумка или что то на подарок то советую заглянуть сюда https://www.backpack-for-you.ru/ .

SabiinaДата: Вторник, 12.02.2019, 02:53 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Смотря под какую одежду вы собираетесь носить

AnnaSokolДата: Понедельник, Вчера, 11:56 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Потому что мужья часто жлобяться покупать шубу, просто по-другому не скажешь, у меня точно такой же. До сих пор не могу его уговорить, чтоб купил мне шубу!

MelnykMariaДата: Понедельник, Вчера, 12:00 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я долго хотела себе шубу, но в итоге решила купить мех кролика - http://www.mexanavsegda.com/product-category/shkury/krolik-shkury/. Он очень приятный на ощупь и из-за этого остановилась именно на этом мехе. Шили мне опытные мастера, очень благодарна из за то, что учли все мои пожелания. Теперь у меня есть мягкая, удобная и тёплая шубка, которая очень сильно мне нравится.

Форум » Семья » Обо всём » Куртка или шуба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb