Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ваш увлечения
Ваш увлечения
LaraMishaДата: Вторник, 01.01.2019, 12:42 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я сейчас сижу в декрете, времени свободное много и я не знаю, чем уже заняться. Скажите, есть ли у Вас какое-то хобби и, если есть, то какое? Может, оно и мне подойдет.

KarolinakuДата: Вторник, 01.01.2019, 12:49 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Пользуйтесь тем, что сейчас у Вас есть время, когда появиться малыш, то будет некогда даже в ванную комнату сходить. Подумайте, что Вы хотели сделать, но у Вас не хватало времени. Например, я люблю читать, постоянно покупала новые книги, пока муж не подарил электронную книгу. Теперь я могу скачивать свои любимые любовные романы бесплатно https://knigki.net/lyubovnye-romany/

Сообщение отредактировал Karolinaku - Вторник, 01.01.2019, 12:50

PerinkaДата: Вторник, 01.01.2019, 12:53 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я стараюсь дома не сидеть, ходим с подружками в кафе или кино, осуждаем новости, делимся впечатлениями. Часто посещаю выставки молодых художников, так как сама люблю рисовать в свободное время.

marishkamurДата: Вторник, 01.01.2019, 12:58 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я занимаюсь мыловарением, сначала делала мыло только для себя, а теперь даже продаю, так как получается хорошо. Можете тоже попробовать, ничего сложного в этом нет, зато очень увлекательно.

LolitaMoreДата: Вторник, 01.01.2019, 13:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Увлекаюсь историей, причем не только нашей страны, но и своей семьи. Пытаюсь узнать, кто были мои предки, откуда произошел наш род. Ездила даже к своим дальним родственникам, чтобы расспросить их и дополнить картину. Сейчас систематизирую свои знания и собираюсь сделать генеалогическое древо своими руками http://helpsoft.ru/myfamily/

TanitaДата: Четверг, 03.01.2019, 22:33 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата marishkamur ()
Я занимаюсь мыловарением, сначала делала мыло только для себя, а теперь даже продаю, так как получается хорошо. Можете тоже попробовать, ничего сложного в этом нет, зато очень увлекательно.
Я тоже как-то пробовала заниматься мыловарением, просто интересно было. В основном все что сделала, раздарила друзьям и родственникам) А потом забросила это. Думала даже может на продажу делать, но в интернете столько предложений по мылу ручной работы, что сомневаюсь, что это будет выгодно

детки-конфеткиДата: Четверг, 03.01.2019, 22:36 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
А у меня нет хобби как такового. Когда есть свободная минутка, могу в интернете посидеть, в компьютерные игры поиграть. Мне в последнее время больше всего нравится поиск предметов и филфорды, они кстати и внимание развивают, и мышление, память. Либо же я нахожу в интернете что-то интересное почитать. Например, на сайте Топ 10 секретов собраны разные малоизвестные факты обо всем на свете https://top10-secret.ru Признаюсь, много нового для себя оттуда узнала. В ютубе есть множество мастер-классов по рукоделию, по кулинарии, макияжу и т.п.

Натуся24Дата: Четверг, 10.01.2019, 19:37 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
я люблю играть на компе

KateBluДата: Четверг, 10.01.2019, 20:30 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Я нашла  wot регистрация с бонусами https://wot-info.ru/wot-registracija-s-bonusami/ , где информация про World of Tanks. Актуальные акции, викторины WoT в социальных сетях, бонус-коды и инвайт-коды, умелые хитрости игры. Сразу начать играть уже с бонусами)

Сообщение отредактировал KateBlu - Четверг, 10.01.2019, 20:32

gretta855Дата: Пятница, 11.01.2019, 03:48 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Как только свободное время появляется я читаю.

Форум » Семья » Обо всём » Ваш увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb