Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Кредит
Кредит
KarolinakuДата: Пятница, 28.12.2018, 16:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне надо срочно заплатить взнос за ипотечный кредит на квартиру, а у меня на работе задерживают зарплату. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы быстро оформить кредит?

LaraMishaДата: Пятница, 28.12.2018, 16:12 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Если у Вас есть ипотечный кредит, то еще один могут и не дать, этот вопрос должно решать руководство банка. Они обязательно буду смотреть кредитную историю, она должна быть хорошей. Если в банке откажут, то можете обратиться в другие финансовые организации, которые оказывают помощь в получении кредита https://creditoff7.ru/

marishkamurДата: Пятница, 28.12.2018, 16:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Попробуйте оформить кредит в Сбербанке или в банке Тинькофф. У них весьма лояльные условия, проценты небольшие. Рассматривают заявки они быстро.

PerinkaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:24 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас многие фирмы выдают кредиты даже без справки о доходах. Но, зато они берут очень большие проценты за свои услуги. Если сумма небольшая и деньги нужны срочно, то можете обратиться к ним.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:30 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Какая сумма ипотечного взноса? Не думаю, что она огромная. Если деньги нужны срочно, то в банк идти нет смысла, так как они только неделю будут проверять документы и решать дать или нет. Гораздо проще обратиться в МФО и взять микрозайм онлайн, можете почитать информацию  о них вот здесь https://www.jinmoney.ru/микрозайм/ . Для этого понадобиться только паспорт, даже справка о доходах не нужна.

детки-конфеткиДата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
А у родственников или знакомых нельзя занять деньги? Пока внесет нужную сумму, а потом разберетесь и найдете уже неспеша способ как вернуть эту сумму

ЛидаДата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:15 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Занимать деньги в долг у знакомых - это все равно, что сразу поставить крест на вашей дружбе. У меня у самой такие истории были, когда у меня просили деньги, а я не могла отказать и сказать нет, и все заканчивалось взаимными обидами и ссорами. К тому же перед новогодними праздниками вряд ли кто-то сможет вам одолжить, все потратились на подарки и т.п. Я видела недавно на сайте Живи на максимум советы о том, как быстро взять кредит, вот ссылка на сайт  http://zhivi-na-vaksimum.ru/  Зайдите в рубрику Финансы, там есть много интересной информации

Сообщение отредактировал Лида - Воскресенье, 30.12.2018, 21:18

Форум » Семья » Обо всём » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb