Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Рак простаты
Рак простаты
LaraMishaДата: Четверг, 27.12.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Муж долгое время жаловался на недомогания, наконец-то пошел к врачу, сделал все анализы и у него обнаружили рак простаты. Скажите, где можно узнать побольше об этом заболевании? Лучше у нас делать операцию или заграницей?

KarolinakuДата: Четверг, 27.12.2018, 20:15 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Природа возникновения рака до конца не изучена. Никто не знает, почему одни люди болеют им, а другие нет. Тем не менее существует мнение, что важно даже питание. У моего мужа обнаружили тоже рак простаты и сейчас мы ищем клинику, чтобы сделать операцию. Скорее всего, поедем в Москву, так как денег на Израиль или Германию у нас нет. Сейчас я ищу информацию об этом заболевании и нашла здесь статью о том, какие продукты полезны, а от каких лучше воздержаться https://pozhelezam.ru/predstatelnaya/dieta-pri-rake-prostaty

LolitaMoreДата: Четверг, 27.12.2018, 20:26 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Вам важно найти не клинику, а грамотного практикующего врача. Если посмотреть статистику, то хороший процент выздоровевших показывает Израиль. Но, у них очень дорогое лечение. Кроме того, ведь придется еще заплатить за перелет и реабилитацию.

PerinkaДата: Четверг, 27.12.2018, 20:28 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы Вам рекомендовала узнать мнение еще нескольких врачей, прежде, чем принимать какое-то решение. Может, Вам стоит попробовать народные методы лечения. Химиотерапию уже делали?

Форум » Семья » Обо всём » Рак простаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb