Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ненужные вещи
Ненужные вещи
LolitaMoreДата: Среда, 19.12.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я  - заядлый шопоголик, постоянно покупаю детям вещи в иностранных магазинах, причем часто бывают пролеты, которые я складирую в шкафу. Сейчас стала наводить порядок и поняла, что у меня большие стопки вещей с бирками, которые даже не одевали ни разу, все они лежат просто так. Подскажите, кто-то давал объявления о продаже на этой сайте http://doskarossiy.ru/ ? Какие еще посоветуете?

marishkamurДата: Среда, 19.12.2018, 16:59 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Я постоянно продаю вещи после своей дочки. Вещей у нее много, вырастет из них быстро, поэтому вещи в идеальном состоянии, не заношены и не застираны. Мне хорошо и покупатели довольны.

LaraMishaДата: Среда, 19.12.2018, 17:02 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
У меня несколько страниц в соцсетях, я там продаю все вещи. Люди сейчас так активно общаются, поэтому продажи идут хорошо. Там есть разные сообщества, где можно размещать объявления.

Сообщение отредактировал LaraMisha - Среда, 19.12.2018, 17:10

KarolinakuДата: Среда, 19.12.2018, 17:09 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Чем больше разместите объявлений, тем быстрее все распродадите. Посмотрите сначала, по какой цене продают вещи другие, изучите спрос. Можете разместить объявления на Авито, там есть разные разделы.

Форум » Семья » Обо всём » Ненужные вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb