Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Перманентный макияж.
Перманентный макияж.
yulia163Дата: Среда, 19.12.2018, 16:04 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Давно хочу сделать татуаж губ, но ужасно боюсь боли. К тому же я хочу делать с заполнением, чтобы визуально увеличить объем, а это не просто контур сделать, тут работы много. Девочки, подскажите, там анестезию делают? После нее прямо совсем ничего не чувствуешь? Слышала, что посинеть может. Где в москве можно сделать татуаж? Может есть уже у кого-то проверенные мастера, которые точно хорошо сделают? А то предложений много, но хочется опираться на отзывы

qwer63Дата: Среда, 19.12.2018, 16:04 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Сколько вы за макияж отдали? И через сколько потом на коррекцию идти? Хочется все-таки, чтобы подольше макияж пожил, а не каждые полгода за коррекцию деньги относить. Вы со своим сколько уже ходите? Есть ли кака-то рассрочка на стоимость процедуры? Знаю, что некоторые салоны такое практикуют. Коррекция будет стоить столько же сколько и сама процедура или дешевле? Нужна вообще она или без нее обойтись можно?

zxcv63Дата: Среда, 19.12.2018, 20:52 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
По этому поводу не волнуйтесь, веко после анестезии онемеет и мастер сможет спокойно работать, а вы спокойно перенесете процедуру. Делала глаза растушевкой у http://midgard-tattoo.com/permanentniy-makiag/ Первоначально боялась ,все таки зона чувствительная, да и опухшей потом походить придется. Но результат того стоит, к тому же местноео безболивание хорошо работает, даже когда межресничку делают. А припухлость к вечеру спадет уже

evildevilДата: Четверг, 20.12.2018, 06:31 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
не делайте, только хуже станет

Форум » Семья » Обо всём » Перманентный макияж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb