Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Одежда оптом.
Одежда оптом.
yulia163Дата: Среда, 19.12.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
С мужем держим небольшой магазинчик, ассортимент в основном состоит из детской одежды. Недавно решили, закупить крестильную одежду для детей, т.к родители часто ею интересуются. Единственное, не может подобрать подходящего поставщика. Может подскажите, где такую одежду лучше брать?

qwer63Дата: Среда, 19.12.2018, 14:40 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Так просто можно заказывать через интернет-магазины, просто берите оптом. Тем более, совершить первую закупку можно в минимальной сумме, чтобы проверить - пойдет ли товар.

zxcv63Дата: Среда, 19.12.2018, 18:01 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Всем привет дорогие форумчане, поскольку у меня есть свой интернет магазин одежды, то естественно я одежду покупаю по низким ценам, вот уже недавно покупаю одежду оптом из интернет магазина https://moskva-optom.ru/ и очень довольна качеством, да и выбор у них достаточно широкий, очень дешево у них одежда.

evildevilДата: Четверг, 20.12.2018, 06:36 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
в интернете поищите

shanyaДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:08 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Подходящую детскую одежду можете посмотреть в аутлете FASHION HOUSE https://fashionhouseoutlet.com/ . Выбор очень широчайший. На одежду прошлых коллекций там огромные скидки чем я и пользуюсь обычно.)

Форум » Семья » Обо всём » Одежда оптом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb