Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Одежда оптом.
Одежда оптом.
yulia163Дата: Среда, 19.12.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Online
С мужем держим небольшой магазинчик, ассортимент в основном состоит из детской одежды. Недавно решили, закупить крестильную одежду для детей, т.к родители часто ею интересуются. Единственное, не может подобрать подходящего поставщика. Может подскажите, где такую одежду лучше брать?

qwer63Дата: Среда, 19.12.2018, 14:40 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Так просто можно заказывать через интернет-магазины, просто берите оптом. Тем более, совершить первую закупку можно в минимальной сумме, чтобы проверить - пойдет ли товар.

zxcv63Дата: Среда, 19.12.2018, 18:01 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Всем привет дорогие форумчане, поскольку у меня есть свой интернет магазин одежды, то естественно я одежду покупаю по низким ценам, вот уже недавно покупаю одежду оптом из интернет магазина https://moskva-optom.ru/ и очень довольна качеством, да и выбор у них достаточно широкий, очень дешево у них одежда.

evildevilДата: Четверг, 20.12.2018, 06:36 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
в интернете поищите

shanyaДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:08 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Подходящую детскую одежду можете посмотреть в аутлете FASHION HOUSE https://fashionhouseoutlet.com/ . Выбор очень широчайший. На одежду прошлых коллекций там огромные скидки чем я и пользуюсь обычно.)

ViktoriaGrakДата: Пятница, 29.03.2019, 12:33 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мы как раз тоже ищем магазин в котором можно заказывать вещи оптом, мы решили расширится, ранее просто детские вещи продавали, теперь и женские будем продавать.

OlgaLeezДата: Пятница, 29.03.2019, 12:48 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Цитата ViktoriaGrak ()
Мы как раз тоже ищем магазин в котором можно заказывать вещи оптом, мы решили расширится, ранее просто детские вещи продавали, теперь и женские будем продавать.

Вам знаком производитель стильной женской одежды Tantino ? Дело в том, что именно у них заказываем в свой магазинчик вещь оптом и довольны, они не дорого нам обходятся. В прошлом месяце заказывали женские куртки оптом на весну, так девочки модницы их быстро начали покупать!

svetlana_mamaДата: Пятница, 12.04.2019, 06:45 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Для магазинчиков лучше всего покупать вещи оптом где-то в проверенных местах, я лично достаточно сильно намучилась с поставщиками, пока не вышла на интернет-магазин https://bonaliopt.ru/ в котором до сих пор заказываю и никаких проблем не вижу. Цены хорошие, да и ассортимент очень большой, что не может не радовать.

LarisaLuninaДата: Среда, 24.04.2019, 01:12 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Я сама не могу найти хорошего поставщика одежды

LarisaLuninaДата: Среда, 24.04.2019, 16:56 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата LarisaLunina ()
Я сама не могу найти хорошего поставщика одежды

Если у вас свой магазин одежды, тогда советую закупать оптом одежду у фабрики fileo.ru . Они уже завоевали постоянных клиентов из-за своей качественной одежды. Вещи такие красивые и стильные. Мне вот самой очень нравится,  главное, покупателям тоже нет отбоя

AnnaVavilinaДата: Понедельник, 13.05.2019, 15:18 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Когда только начинали торговать, заказывали все с Китая. Сперва сами ездили в Поднебесную и возили оттуда одежду баулами, а затем начали пользоваться услугами перевозчиков. 
Сейчас же работаем с отечественными поставщиками и производителями - с http://www.endea.ru/sotrudnichestvo/opt/ и с цехами у которых нет сайтов и лендингов.

olechaДата: Понедельник, 20.05.2019, 07:49 | Сообщение # 12
Детсадовец (4-7 лет)
Поставщики вам разные необходимы, для того, чтобы ассортимент одежд был как можно больше. Когда имеется большой выбор, то и покупателей будет больше, а это вам  необходимо. Могу предложить для просмотра данный магазин. Через него имеется возможность https://my-specodezhda.kz/p46424807-bejsbolki-kepki-optom.html заказать бейсболки оптом. Имеется и другая одежда, поэтому просмотрите его.

Форум » Семья » Обо всём » Одежда оптом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb