Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Хобби
Хобби
yulia163Дата: Среда, 19.12.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
У меня есть хобби я варю мыло и делаю разные крема из натуральных составляющих для личного использования, Т.к у меня аллергия на химические компоненты, которые добавляют даже в гиппоаллергенную косметику. Мои средства ухода опробованы моими подругами. Я думаю может стоит организовать свой мини бизнес по продаже натуральной продукции хенд мейд. Как считаете это будет пользоваться спросом как найти себе клиентов? Территориально в Москве

JadaДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:11 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Ищите аудиторию в интернете, покупки сейчас осуществляются в онлайн режиме.

HaileyДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:00 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Ведите продажи в интернете, больше возможности найти постоянных покупателей. Заведите аккаунты в социальных сетях, благо их много, раскрутку можно заказать здесь https://7go.su Тогда поток потенциальных клиентов увеличится и продажи соответственно тоже.

zxcv63Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:31 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Хотелось бы попросить совета у тех, кто уже занимается декупажем. Какие вы используете кисти? Я только начинаю заниматься этим делом. Поэтому очень хочется купить самые лучшие. Насколько они качественные? И по цене, насколько они дорогие или это нормальная цена.

qwer63Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:35 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
В последнее время стала заниматься декупажем и рукоделием. Мне это приносит массу удовольствия и также небольшой дополнительный доход. Все, что мне для этого необходимо приобретаю на сайте http://www.novosibirsk.liza-shop.com/ Качество отличное и цены очень радуют.

Форум » Семья » Обо всём » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb