Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Детская одежда.
Детская одежда.
yulia163Дата: Вторник, 18.12.2018, 12:31 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Посоветуйте фирму детской одежды для купания, чтоб была и модная, и качественная. Я раньше Некст приобретала, но цены взлетели и теперь не по карману. Только Алиэкспресс не предлагайте. Я заказала недавно и разочаровалась по прибытию товара.

qwer63Дата: Вторник, 18.12.2018, 12:32 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я тоже считаю, что к вопросу одежды для детей нужно подходить особенно тщательно, потому что сейчас довольно много недобросовестных производителей. которые используют некачественные материалы и красители, от которых у детей может быть аллергия. По этой причине я абсолютно все покупаю в магазине! Это бренд детской одежды, который с трепетом относится к своей работе и это можно увидеть по качеству вещей! каждая одежка уникальная, выполнена из натуральных материалов и моя дочка чувствует себя настоящей модницей, когда выгуливает свои обновочки))так что посмотрите и вы!)

zxcv63Дата: Вторник, 18.12.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Тут не так давно нашла отличный магазин с детской одеждой для пляжного купания https://www.babybanz.ru/ и уже заказала несколько вещичек для своей доченьки, хочу чтобы на отпуске она тоже выглядела стильно, а главное, чтобы ей самой нравилось.

MyrGlamourДата: Вторник, 18.12.2018, 17:07 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Никогда не покупаю деткам на сайтах, только в Детском мире, считаю что магазин несет ответственность за свой товар, а в интернетах этого нет.

annafoxДата: Пятница, 28.12.2018, 13:25 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Я недавно покупала для дочки https://bimki.ru/detskaya-odezhda-dlya-devochek.php/platya/letnie/ , летнее платье, качество отличное, такое по магазинам больше нигде не встречала

FransiДата: Вторник, 15.01.2019, 09:33 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
детская одежда сейчас очень дорогая!

ValeriyaDДата: Вторник, 15.01.2019, 09:51 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 1
В обычных детских магазинах, но лучше конечно заранее покупать такие вещи ни чем вот так бегать

DavifaДата: Вторник, 15.01.2019, 18:28 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Для меня в покупке детской одежды главное - это конечно же ее качество! Я если себе могу и где то в стоке купить, даже же сэконд, то ребенку - только лучшее. Это просто без аргументов! Почти всю одежду беру в одном магазине, у меня есть любимый магазин: у них лучший ассортимент. Иногда еще нам дарят вещи, кстати, это тоже очень удобно smile Люблю полезные подарки для детей smile

Форум » Семья » Обо всём » Детская одежда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb