Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Регистрация фирмы
Регистрация фирмы
Viper1Дата: Среда, 05.12.2018, 00:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Могу посоветовать юристов  http://rk.cpprf.ru/- профессионалы своего дела. Я с подругой в начале года ООО открывали. Не знали, с чего начинать и времени не было совершенно бегать по инстанциям. У них есть услуга регистрация ООО под ключ. Они практически всё сделали за нас. Причем плату взяли небольшую. Сейчас их юристы оказывают нам бухгалтерские и юридические услуги - никаких проблем. Их специалисты проводят проверку предоставляемой первичной документации, формируют и сдают бухгалтерскую отчетность.

yulia163Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:49 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
мне кажется, что в России регистрировать фирму сейчас вообще не стоит, можно и без нее и без денег остаться

zxcv63Дата: Четверг, 10.01.2019, 15:28 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Если сотрудничать в этом вопросе с компаниями, то стоит в первую очередь обратить внимание на тех клиентов, кто с ними сотрудничал. Если есть в их списке известные, то стоит, а если нет, то уже ваше решение, но на свой страх и риск. 
Мы несколько лет назад обращались в одну компанию https://regbisness.ru/, которая имеет в своем списке услугу регистрация ооо. Довольны тем, что обратились к ним, потому что цена доступная, время на процедуру заняло мало

Форум » Семья » Обо всём » Регистрация фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb