Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где покупать кеды?
Где покупать кеды?
Sasha101Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:51 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Посоветуйте где покупать кеды в интернете или в обычном магазине? Стоит ли заказывать их из Китая?

HahatunДата: Суббота, 01.12.2018, 00:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Привет. Я думаю что лучше конечно в обычном магазине, так как можно примерить обувь прежде чем покупать, но так же и не плохо покупать через интернет. Можно иногда найти варианты где есть скидки или цены низкие. К примеру вот тут купить Converse с 80% скидкой. Кстати акция со снижением цен будет длиться ещё не долго. 

marishkamurДата: Суббота, 15.12.2018, 21:24 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Не советую покупать кеды, так как в них не очень удобно ходить – летом жарко, ноги парит резина, а когда похолодает, то тоже некомфортно. Поэтому советую поискать кроссовки.

KarolinakuДата: Суббота, 15.12.2018, 21:33 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У меня есть кеды Конверс, покупал их в официальном интернет – магазине в Америке. Могу сказать, что они подходят на узкую ногу с невысоким подъемом. Мне они жутко давили, пришлось продать.

LaraMishaДата: Суббота, 15.12.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я обычно делаю так, иду в реальный магазин и меряю там понравившиеся модели, чтобы узнать точный размер и понять, комфортно мне в них или нет. А, потом нахожу их же в интернет – магазине, так они стоят дешевле и покупаю. Тоже считаю, что лучше купить кроссовки, чем кеды. Кстати, можете посмотреть и выбрать кеды и кроссовки DC в мультибрендовом магазине https://www.brd.ru/cat/zhenskie-krossovki/brand/dc-shoes .

MyrGlamourДата: Суббота, 15.12.2018, 23:46 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Покупала в Спорт Мастере, из Китая не советовала бы, неизвестно из какого сырья они сделаны, хотя сейчас все от туда, но магазины несут ответственность.

JoziДата: Понедельник, Сегодня, 13:44 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже брали в спортмастере, я вообще не рискую заказывать обувь в интернете:)

Форум » Семья » Обо всём » Где покупать кеды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb