Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Поддон
Поддон
KloppichДата: Среда, 21.11.2018, 17:33 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Девочки, может быть кто-то подскажет, где купить пластиковые мойки? Я подрабатываю в аптеке, нам можно использовать только пластиковые мойки, не можем найти подходящую. А наша уже старая и на ней есть некоторые повреждения и трещины.

Сообщение отредактировал Kloppich - Пятница, 23.11.2018, 10:21

ЛизаветтаДата: Среда, 21.11.2018, 18:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А прошлая мойка у Вас откуда? Мне кажется, если это какое то специализированное оборудование, то стоит сделать только на заказ. Поищите на Авто, может быть найдете там компанию.

Катерика-ЛерикаДата: Четверг, 22.11.2018, 13:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет! А Вы попробуйте отремонтировать мойку, если это пластик, то вполне можно заклеить повреждения. Но наверное долго она все равно не прослужит. Я знаю, что например вот здесь можно сделать пластиковые мойки по Вашим меркам посмотрите  http://www.svarplastik.ru/plastikovie-moiki.html . Как запасной вариант всегда будет.

TyrVasilisaДата: Четверг, 22.11.2018, 13:32 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Поищите на Авто, там точно можно найти как новые варианты, так и бу. А вообще, наверное есть производства, которые изготавливают оборудования для мед учреждений.

Форум » Семья » Обо всём » Поддон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb