Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Боль в груди
Боль в груди
missizoldaДата: Среда, 19.09.2018, 10:21 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, сегодня утром несла сына на руках в садик и в это время у меня появилась резкая боль в груди. Не проходит уже почти три часа, хотя я лежу и ничего не делаю. Какое обезболивающее можно выпить, чтобы оно моментально подействовало? Мне просто за ребенком через пол часа идти, больше некому забрать((

knopochkaДата: Среда, 19.09.2018, 10:38 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Может быть мышцу потянули? У меня такое было несколько раз, так я просто корсет одевала и в нем ходила, пока боли не прошли. А таблетки никакие не помогали и мази тоже.

claustrofobiaДата: Среда, 19.09.2018, 11:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
По симптоматике похоже на защемление нерва в грудном отделе, вот сами почитайте https://neuromed.online/zaschemlenie-nerva-v-grudnom-otdele/ . Но в любом случае мы с вами не врачи и дистанционно даже опытный специалист диагноз не поставит. Вы почему в больницу то не сходили пока у вас время свободное было? Вдруг это вообще сердечные боли?!

panakottaДата: Среда, 19.09.2018, 11:13 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А накануне вы не переохлаждались? Это может и миозит быть, просто симптомы не сразу проявились. В общем забирайте ребенка и с ним идите к терапевту, раз раньше не пошли, он уже вам подскажет что делать.

Форум » Семья » Обо всём » Боль в груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb