Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Совместные покупки
Совместные покупки
KarolinakuДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:25 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, кто-то пробовал организовывать совместные покупки? На них можно заработать? А, то я смотрю, что некоторые девочки их часто собирают, вот и думаю, может и мне заняться этим.

LaraMishaДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:59 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
А Вы уже определились с товаром, по которому будете собирать СП? Надо найти его по такой цене, чтобы Вы добавили свой процент и людям было все равно выгодно у Вас покупать. Я тоже собираю периодически СП. Сейчас нашла эту компанию, у них можно купить платья оптом, хочу собрать компанию и выкупить несколько моделей https://bit.ly/2LENwd9 .

marishkamurДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:14 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Ой, собирать СП не так легко, как кажется. Во-первых, надо найти желающих, потом собрать деньги, сделать заказ, рассортировать и отправить всем из заказы. При этом ничего не перепутать и тщательно все вещи проверить на брак.

Сообщение отредактировал marishkamur - Понедельник, 17.09.2018, 20:17

LolitaMoreДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:22 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я один раз попробовала собирать СП, хотела себе штаны подешевле заказать и, чтобы подружкам выгодно было. Так, когда потом посчитала все затраты, то поняла, что они мне обошлись дороже, чем в магазине.

Форум » Семья » Обо всём » Совместные покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb