Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Срочно нужна помощь!
Срочно нужна помощь!
panakottaДата: Пятница, 14.09.2018, 05:44 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, срочно нужна ваша помощь: сейчас белье развешивала на балконе и моя кошка каким-то образом вывалилась с 5 этажа. Я за ней сбегала на улицу, а она так тяжело дышит и я не знаю что делать. Дайте телефон какого-нибудь ветеринара, который на дом может приехать, у меня ребенок грудной, его оставить не с кем, чтобы съездить самой(((

knopochkaДата: Пятница, 14.09.2018, 07:03 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вам на рентген кошку нужно везти, чтобы исключить переломы, а на дому ветеринар только предположить может что с животным, никакого точного диагноза он не поставит. Так что звоните родственникам или друзьям, чтобы они вам помогли или с ребенком посидели.

claustrofobiaДата: Пятница, 14.09.2018, 07:15 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не нужно паниковать, от этого никому лучше не будет. Вполне возможно, что  с вашей кошкой ничего страшного не произошло, а тяжелое дыхание просто от испуга. Врача конечно вызывайте, он уже расскажет о дальнейших действиях. Ну и можете почитать статью на тему что делать если кошка упала с балкона http://lapaxvost.ru/koshka-....adenija . Может быть это вас хоть немного успокоит.

missizoldaДата: Пятница, 14.09.2018, 07:26 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А почему с ребенком то нельзя поехать к врачу, в чем проблема? Для меня животные такие же члены семьи, я бы даже раздумывать не стала, а в ту же секунду побежала к ветеринару! Чем быстрее будет оказана помощь, тем выше шанс, что кошка будет жива и здорова!

Форум » Семья » Обо всём » Срочно нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb