Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Заработать на СП
Заработать на СП
marishkamurДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а Вы не пробовали зарабатывать на совместных покупках? Брать какой-то процент с заказов, так как и время свое тратите и деньги для выкупа товара. Если да, то много ли на этом можно заработать?

LolitaMoreДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:22 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я пробовала собирать СП, но у меня что-то плохо получилось. Наверно, для этого нужен опыт, чтобы учесть все непредвиденные расходы. Я совсем забыла про транспорт.

KarolinakuДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:32 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я сейчас сижу в декрете и тоже хочу начать подрабатывать на совместных покупках. Главное, чтобы товар был ходовой и качество хорошее, а то потом придется претензии ловить. Сейчас нашла эту компанию, у них можно заказать женские брюки оптом, хочу попробовать собрать СП http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=11.

Сообщение отредактировал Karolinaku - Понедельник, 10.09.2018, 15:33

LaraMishaДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:34 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я постоянно собираю СП, могу сказать, что это очень выгодно, если с умом подойти и заложить в свой процент все риски. А, со временем, можно и магазин свой открыть.

ANUSHKAДата: Среда, 12.09.2018, 21:58 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
А у нас по СП хотят стоковую одежду заказать. Может кто в курсе где сток оптом продают? Чтобы реально выгодно получалось.

Верони4каДата: Четверг, 13.09.2018, 00:35 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата ANUSHKA ()
А у нас по СП хотят стоковую одежду заказать. Может кто в курсе где сток оптом продают? Чтобы реально выгодно получалось.

Идея с оптовой закупкой стоковой одежды очень даже хорошая. Все хотят выглядеть в соответствии с модой. Купить сток оптом  https://stockhouse.in.ua/  можно и онлайн. Прямо через портал Компании Stockhouse. Модели эксклюзивные. Они все от мировых производителей. Поэтому и качество на высоте.

Форум » Семья » Обо всём » Заработать на СП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb