Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Глажка
Глажка
claustrofobiaДата: Понедельник, 10.09.2018, 04:50 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как вы справляетесь с глажкой вещей? У меня никогда не получается нормально прогладить брюки и рубашки мужу, из-за этого потсоянные скандалы( Уже не знаю что делать, может в прачечную вещи отвозить и пусть там гладят?

panakottaДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:03 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я бы на месте вашего мужа так же реагировала, так как в глажке нет ничего сложного! Посмотрите ролики на ютубе как правильно складывать рубашки и брюки во время глажки и тогда у вас сразу все получится!

missizoldaДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:29 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Брюки очень удобно проглаживать ручным отпаривателем, вот здесь к примеру можете посмотреть цены на него http://www.skladoknet.ru/catalog/otparivateli/ . Вам нужно будет только ровно сложить брючины, чтобы были стрелки и провести отпаривателем вверх-вниз, никаких складок не будет. Подобными отпаривателями в  магазинах всю одежду разглаживают, даже драповое пальто.

knopochkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 05:42 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата panakotta ()
Я бы на месте вашего мужа так же реагировала, так как в глажке нет ничего сложного! Посмотрите ролики на ютубе как правильно складывать рубашки и брюки во время глажки и тогда у вас сразу все получится!
Ну прям все такие идеальные домохозяйки как я посмотрю. У меня муж и ам может себе вещи погладить, ему не трудно, а у меня время свободное появляется, чтобы немного отдохнуть! Так что автор, не переживайте и просто поговорите с мужем,думаю он вас должен понять! Может быть просто глажка это не ваше!

Лолита647Дата: Понедельник, 10.09.2018, 18:49 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 1
а что там справляться, у меня не так сильно вещей которые нужно гладить

Форум » Семья » Обо всём » Глажка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb