Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Антигравийная защита авто
Антигравийная защита авто
Knopo4ka44Дата: Пятница, 07.09.2018, 06:38 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочу спросить у тех посетителей форума, кто имеет авто, как вы относитесь к антигравийной защите кузова? Дело в том, что мы недавно купили новое авто и через неделю едем на ней на свадьбу к брату, это где-то 700 км. Мой отец советует оклеить кузов антигравийной пленкой, а муж против, он боится повредить покрытие машины. Что вы можете посоветовать? Как вы защищаете кузов своего авто? И где это лучше сделать в Москве?

gotaДата: Вторник, 11.09.2018, 11:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Knopo4ka44 ()
Добрый день! Хочу спросить у тех посетителей форума, кто имеет авто, как вы относитесь к антигравийной защите кузова? Дело в том, что мы недавно купили новое авто и через неделю едем на ней на свадьбу к брату, это где-то 700 км. Мой отец советует оклеить кузов антигравийной пленкой, а муж против, он боится повредить покрытие машины. Что вы можете посоветовать? Как вы защищаете кузов своего авто? И где это лучше сделать в Москве?
И как же оно поможет такая пленка, что ли? Как по мне это не более чем элемент декора, так вернее будет. А вот чтобы она сильно защищала, то не более чем от мелких царапин. Знаете стоит проще относится к авто, все же это средство передвижения.

AkulinaДата: Пятница, 14.09.2018, 22:49 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Да кто как говорит. Если защищает такая пленка, то не от всего на свете. Если гравий, например, летит из-под колес да и еще на большой скорости, то все равно вряд ли защита сработает. Кузов не поцарапает, но вмятинки то будут. Если новое авто и нечасто ездить по нехорошим дорогам, то может и стоит поставить антигравийку.

jamkowyjДата: Суббота, 15.09.2018, 11:31 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
зашла на СТО поспрашивала,посмотрела цены на антигравийную защиту тут http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html и решила лучше купить дорогую страховку,все равно ни какая пленка не защитит от гравия а для того что бы мелкий гравий не оставлял царапины машина изначально покрашена такой краской.Так что все это деньги на ветер.Так же как и айфон не защищает ни какая пленка если его потягать по асфальту а от манкьюра не бывает глубоких царапин.Да и где вы в городе видели гравий?Разве что где то в Якутске но тогда никакая пленка не защитит.

gotaДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:35 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата jamkowyj ()
зашла на СТО поспрашивала,посмотрела цены на антигравийную защиту тут http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html и решила лучше купить дорогую страховку,все равно ни какая пленка не защитит от гравия а для того что бы мелкий гравий не оставлял царапины машина изначально покрашена такой краской.Так что все это деньги на ветер.Так же как и айфон не защищает ни какая пленка если его потягать по асфальту а от манкьюра не бывает глубоких царапин.Да и где вы в городе видели гравий?Разве что где то в Якутске но тогда никакая пленка не защитит.
Не знаю может у Вас автодор именно работает на ура, что все дорогие есть асфальтные. А у нас все также есть бездорожье. Поэтому в целях сцепления колес с трассой, и такой гравий сыпят. А кроме гравия, то есть масса мелочей, которые могут навредить авто.

slawa17Дата: Среда, 19.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Хочу поделится мыслью по поводу антигравийной защиты.Есть пару факторов по которым она нужна.1-Новая машина у вас.2-гравинйые дороги у вас.3-лишние деньги некуда деть.Теперь зачем она не нужна.1 она не защитит от крупного гравия который вылетает из под колес и пробивает однослойную фанеру или делает трещины на лобовом стекле.2 если машине более чем 10 лет ну и наконец среднее никакая антигавийная пленка если не защитит то и не навредит.Решать вам.

Форум » Семья » Обо всём » Антигравийная защита авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb