Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Гречневая диета: отзывы похудевших ПОЖАЛУЙСТА
Гречневая диета: отзывы похудевших ПОЖАЛУЙСТА
SoleДата: Вторник, 28.08.2018, 14:29 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
О гречневой диете много пишут всякой чуши, а вот реальный отзывы похудевших встретишь редко. Вы похудели на гречке? Как? Насколько? Вернулся ли вес? Как часто вы используете гречневую диету? СПАСИБО за отзывы!

shanyaДата: Пятница, 04.01.2019, 16:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Ну так вы сами то на ней посидите и напишите отзывы потом. На такой еде сложно долго сидеть. Я на рисе почти неделю пробовала сидеть , но под конец не выдержала

KamillaRydovaДата: Пятница, 04.01.2019, 17:07 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Не помогает

GortenziyaДата: Пятница, 04.01.2019, 18:20 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Если ограничите свои порции и будете заниматься спортом то и такая диета будет эффективной. У меня самой гастрит и приходится ограничивать себя в еде и пользоваться подобными https://gastrit-stop.ru/category/pitanie/dietyi/ диетами. На удивление они достаточно эффективны и помогли мне похудеть до 62 килограмм с 75 за год. Так что пробуйте

Сообщение отредактировал Gortenziya - Пятница, 04.01.2019, 18:24

Карина10Дата: Среда, 30.01.2019, 13:06 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Углеводы в гречке усваиваются дольше,  они надолго создают ощущение сытости, что способствует похудению

Нинулька65Дата: Среда, 30.01.2019, 18:12 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Да, я тоже много слышала об этой диете. Она даже наверно из моно диет одна из самый распространенных, многие на ней сидели или читали так точно! Тут только надо понимать, что  гречка это практически не "жирный" продукт ,но все таки это углеводы. Так что есть ее килограммами точно не стоит. Но это неплохой диетический продукт. Есть много вариантов ее приготовления, вот тут https://bezpuza.ru/produkt....st.html хорошие рецепты и полезная информация!

Сообщение отредактировал Нинулька65 - Среда, 30.01.2019, 18:14

kolumbinaДата: Четверг, 18.04.2019, 14:10 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Гречневая диета реально действует, если сидеть на ней правильно и не срываться. Придерживаться ее можно не больше двух недель, так как это большой стресс для организма. У меня часто такое бывает, что перед каким-то важным праздником, мне нужно скинуть лишних 5-10 кг, чтобы смотреться в наряде красиво. В таком случае я сижу на гречке недельку или две, и вес уходит очень быстро. Вот тут https://fit-and-eat.ru/diets/grechnevaya-dieta.html подробно расписано о плюсах и минусах, гречневой диеты, а так же есть рекомендации, как правильно на ней сидеть, чтобы добиться максимального результата. Лично мне их советы помогают.

InKA8Дата: Четверг, 18.04.2019, 14:40 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласна с вами, чтобы получить результат, мало просто хотеть, нужно еще и делать. Я раньше к диетам относилась скептически, но когда после родов села на гречневую диету и получила за 2 недели минус 12 кг, поняла, что это работает. Но перед эти изучила много инфы в интернете, чтобы не навредить желудку.

kolumbinaДата: Четверг, 18.04.2019, 14:52 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
InKA8, я об этом и говорю, что нужно быть придельный осторожным и придерживаться правилам, чтобы не навредить своему организму.

ВикторияАлексеевнаДата: Четверг, 18.04.2019, 15:07 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня подруга как-то не ела 10 дней, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА. Ее начало тошнить сильно, и в итоге она пила только воду и чай. Она, конечно, похудела на 4 кг, но каким способом?? И вообще такой вред организму нанесла этой своей дурацкой затеей. В общем не делайте так НИКОГДА!!

ModrononniДата: Пятница, 19.04.2019, 02:55 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Тут есть пара простых советов, всегда используйте фрукты и овощи. Тем более сейчас их можно добавлять в любое блюдо, хороший миксер вам в помощи. Желательно из металла смотрите миксер, вот такая https://kitfort.ru/catalog/planetarnie-mikseri/16932/ модель планетарного миксера могла бы неплохо подойти.

Форум » Семья » Обо всём » Гречневая диета: отзывы похудевших ПОЖАЛУЙСТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb