Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » продвинуть свой Материал
продвинуть свой Материал
YoriakarДата: Суббота, 25.08.2018, 11:29 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Как продвинуть свой сайт в яндексе? кто мне может помогти в етом вопросе????

KerДата: Суббота, 25.08.2018, 14:41 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Та в любом поисковике можно продвинуть только благодаря уникальности текстов, общего наполнения сайта и статей)

UrnynisinДата: Суббота, 25.08.2018, 18:09 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Методов продвижения много, можно даже самостоятельно продвинуть, если есть навыки и опыт. Но самый эффективный способ, за счет профессионалов. Хотя можете в качестве альтернативы рассмотреть автоматическую систему продвижения https://www.seowizard.ru/

ДиленаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 01:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Даже если Вам тут дадут советы - они вам ничего не дадут. Ищите профессионалов, они все сделают за вас, потому что это их хлеб.

DarinДата: Среда, 28.11.2018, 16:06 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ker ()
Та в любом поисковике можно продвинуть только благодаря уникальности текстов, общего наполнения сайта и статей)
Ну вот прям так всё просто и легко...Мало просто интересных уникальных текстов, мало, они должны быть еще сео-оптимизированными. А такими их делают сеошники, которые знают все нюансы СЕО. Мы тут заказывали сео-продвижение двух своих сайтов, ребята мастерски вывели их на первые страницы. Сейчас занимаются их поддержкой. Мы изначально тоже наивно верили, что достаточно сайты просто наполнять уникальным контентом, год так наполняли, пока поняли, что любое дело любит профессионала.

Pitarda13Дата: Среда, 26.06.2019, 16:53 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Насколько я знаю, то яндекс пишет правила..Где-то их можно найти, как это все продвинуть можно.

AlonachkaДата: Среда, 26.06.2019, 17:00 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
А вы сами что ли хотите продвигать? На это придется потратить не мало времени, особенно если нет нужных знаний. Я к примеру в компанию Adsolutoin для сео продвижения сайта https://adsolution.ru.com/tlt-seo При обращении они мне сделали бесплатный анализ, расписали все ошибки, и помогли это исправить. Ну и дальше уже повышали посещалку.

Форум » Семья » Обо всём » продвинуть свой Материал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb