Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Окрашивание волос
Окрашивание волос
lizzДата: Четверг, 23.08.2018, 18:30 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Приветик. Хочу кардинально поменять имидж и перекраситься из брюнетки в блондинку, что-то такое золотистое или же пепельное. Решила, что уместно будет с вами посоветоваться по этому вопросу. Как вы считаете, лучше заранее записываться или же можно позвонить за один-два дня перед выходным?

Лиличка)Дата: Пятница, 24.08.2018, 11:13 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Лучше заранее записываться, потому что так будет гораздо проще, и вы точно будете знать, какие мастера свободны, и на какое время можно записаться. По себе знаю, когда я собираюсь на окрашивание и стрижку, то это занимает больше, чем половину дня. Сразу   парикмахерская во время записи сообщает, какое время уйдёт на процедуру и потом даже перезванивают подтвердить, придёте ли вы на окрашивание или же у вас не получится. Одна из удобных услуг, и мне нравится такой вариант развития событий.

RyannaДата: Среда, 21.11.2018, 00:37 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Девчонки какой краске вы доверяете больше всего?

NensiДата: Среда, 21.11.2018, 00:56 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Одно я точно поняла, что на косметике для волос, тем более на краске, экономить нельзя. Последствия могут быть очень печальные. 
Поэтому, сейчас я пользуюсь только качественной краской, изготовленной на натуральной основе https://geba-prof.ru/category/kydra/

GalinaZerisДата: Четверг, 22.11.2018, 23:04 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас можно даже омбре в домашних условиях сделать и сложного в этом нет ничего

AndrenkaДата: Пятница, 23.11.2018, 00:48 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Главное чтобы не навредили себе)

каролина45Дата: Суббота, 24.11.2018, 12:43 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
главное, чтобы вам такой оттенок подошел, ибо далеко не всем подходит!

svetlana_mamaДата: Вторник, 12.02.2019, 12:17 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Девочки, а поделитесь опытом. кто-то из вас пробовал тип окраски "шатуш"? Просто вчера читала статью https://seahair.ru/melirovanie-volos/chto-takoe-shatush-volos.html Безумно понравилось, хочу что-то подобное с волосами сделать, можете подсказать где это можно сделать?

Оксанчик1786Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:56 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
В юности в какой цвет я только не красилась! Довела волосы до состояния "тихого ужаса" , перестала красится и сказала: "покрашусь когда появится седой волос" Вот уже лет 13 не крашусь вообще, а так хочется иногда изменений.С одной стороны мне хочется каких то изменений и покрасится и тут же сама себя останавливаю (как подумаю что каждый месяц надо обновлять, а в парикмахерской это не совсем дешевое удовольствие(( а самостоятельно я красится не буду, считаю что если красится то только профессиональной краской и с помощь специалиста) . Так что пока хожу не крашеная biggrin

Сообщение отредактировал Оксанчик1786 - Вторник, 12.02.2019, 14:58

Форум » Семья » Обо всём » Окрашивание волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb