Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мебель для кухни
Мебель для кухни
lizzДата: Вторник, 21.08.2018, 15:44 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите, я заказала мебель для кухни, мне привезли и установили. Спустя какое-то время я обнаружила, что мебель не соответствует моему заказу. Там такие мелочи, что сразу и не заметишь. Я обратилась в магазин с претензией. Они долго меня мурыжили  и в итоге я выставила им неустойку. В общем деньги мне вернули, неустойку тоже частично. Завтра они приедут демонтировать кухню… Теперь вот я раздрае, а есть нормальные производители и магазины?

Лиличка)Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:11 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Вам еще повезло, что даже мелочи отбить смогли. Я вот переделывала их косяки за свой счет. … моя мама буквально в прошлом месяце заказала кухонный гарнитур. Вчера ей его как раз установили))) Заказ оформляла тут http://qp-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz .  Все без происшествий. Там у них вообще смешная история получилась,  изначально ее подружка хотела заказать, но потом что-то у нее случилось и она отложила, а мама побывав в салоне, прям вся загорелась и вот сделала… Вы посмотрите, можете найдете что приемлемое для себя.

SilenaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да, везде бывают неурядицы, и везде есть проблемы. Просто вот вам, так не повезло. А других может все устроило. Нельзя так с плеча, ошибиться может каждый. У них и заказывайте, пусть исправят все, да и ладно.

GortenziyaДата: Вторник, 13.11.2018, 22:30 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Вам всего с одним мебельным магазином не повезло да и то деньги вернули. Так что это не повод отчаиваться хоть и подпортили настроение. Выходом будет обратиться в другой мебельный магазин mebel on ,который уже неоднократно мною проверен. Это

KloppichДата: Четверг, 15.11.2018, 17:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Какие варианты интересные)

Катерика-ЛерикаДата: Четверг, 15.11.2018, 19:46 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот это интересненоко)

elena79Дата: Пятница, Вчера, 03:54 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки как думаете в каком дизайне делать кухню? Сейчас что стильно и модно?
где посмотреть мебель в Краснодаре?

KateBluДата: Пятница, Вчера, 04:55 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Сейчас очень модно хайтек, так же классика никогда не выходит из моды) Все зависит от вашего вкуса, всегда можно сделать со вкусом и на долгое время) Главное сядьте и продумайте каждую мелочь) На счет мебели советую брать тут https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/ это гарантированное качество и большой выбор) Два в одном как говорится)

Форум » Семья » Обо всём » Мебель для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb