Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Отримати кредит на карту
Отримати кредит на карту
Лиличка)Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:54 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет. Под конец месяца у меня нет не то, чтобы на продукты денег, но и на проезд на работу по городу. Поэтому, мне нужен в срочном порядке отыскать хороший вариант, которым можно будет пользоваться время от времени. Друзья, не знаете, где можно взять кредит?

lizzДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:41 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Знаю, и очень удобно будет потом в дальнейшем получать его каждый раз на карту. Достаточно всего лишь будет провести процедуру оформления карты в интернете. Мне нравится, что не нужно лишнего ничего указывать и на оформление тратишь минимальное количество времени и отримати кредит на карту здесь http://new.monocard.top/ очень просто. Я себе установила лимит и когда он  подходит к концу, я начинаю прекрасно понимать, что необходимо погасить долг. Но зато потом можно снова взять средства, когда они тебе очень нужны.

kurararaДата: Четверг, 23.08.2018, 14:14 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня на такой случай есть карта рассрочки, советую. И не нужно никаких кредитов.

RumbaQeДата: Четверг, 23.08.2018, 14:18 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Скажите, а могу я оформить такую карту в Омске? Нужны срочно деньги, а кредит не дают. История кредитная хорошая, почему такое решение - не понимаю.  wacko

DavifaДата: Пятница, 24.08.2018, 20:47 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я вам советую взять карту  Халва от Совкомбанка. Вы можете покупать товары в рассрочку в разных магазинах!  То есть оплату потом сможете вносить частями, пополняя свою карту. И  магазинов таких очень много, где такая возможность присутствует. Вот есть как раз список этих партнеров https://finsova.ru/karta-halva/magaziny-partnery-omsk.html , где можно это всё так купить. А карту можно очень легко оформить онлайн, я  себе так и сделала.

кулинкаДата: Среда, 19.09.2018, 07:30 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Можно узнать все относительно того как правильно оформить - получить кредиты всем в Черновцах если все правильно сделать предложение действительно вам понравиться и вы останетесь довольными таким решением.

POLINKAYAДата: Пятница, 02.11.2018, 18:05 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
не берите кредиты - это зло

GalinaZerisДата: Понедельник, 05.11.2018, 14:39 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
лучше не брать

Форум » Семья » Обо всём » Отримати кредит на карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb