Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Хочу научиться профессиональному визажу
Хочу научиться профессиональному визажу
Лиличка)Дата: Пятница, 27.07.2018, 09:47 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Приветик, всем. Хочу научиться профессиональному визажу и сейчас нахожусь в поиске интернет магазинов, в которых можно будет на постоянной основе заказывать косметические средства. Дорогие мои, вы обычно, где покупаете косметику в интернете?

lizzДата: Пятница, 27.07.2018, 09:47 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Прежде чем я сделала окончательный свой выбор, где именно стоит заказывать косметику, я очень много всего просмотрела. Остановилась на этом https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/kosmeti....kiyazha разделе и была приятно удивлена ценовой политикой. Недорого можно заказывать напрямую косметические средства и аксессуары для визажа и без всяких проблем дополнительных. Вам тоже советую обязательно заглянуть в раздел этого каталога, потому что там представлено огромное количество самых разных полезных аксессуаров для визажа, которые вам точно пригодятся.

LitvinAДата: Пятница, 27.07.2018, 12:30 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Так много есть всяких онлайн курсов.

yulia163Дата: Среда, 01.08.2018, 20:10 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Диплом, конечно, не главное, но все равно вещь немаловажная, особенно для начинающего мастера, поэтому если хотите не только стать в этом деле настоящим профессионалом, но и получить диплом государственного образца, тогда лучше обращайтесь на эти курсы http://vip-academy.ru/kursy....zh.html кстати после окончания, вы сможете сразу приступить к работе, трудоустройство там тоже имеется.

Форум » Семья » Обо всём » Хочу научиться профессиональному визажу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb