Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор колечка
Выбор колечка
lizzДата: Четверг, 26.07.2018, 20:59 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Просматривала в интернет магазинах каталоги с ювелирными украшениями и никак не могу выбрать на подарок подруге кольцо. Хочется, чтобы оно было особенным, с каким-то камушком или жемчужиной. Если вы знаете, где можно ознакомиться с вариантами таких ювелирных украшений, прошу обязательно поделиться контактами.

Лиличка)Дата: Четверг, 26.07.2018, 22:37 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата lizz ()
Просматривала в интернет магазинах каталоги с ювелирными украшениями и никак не могу выбрать на подарок подруге кольцо. Хочется, чтобы оно было особенным, с каким-то камушком или жемчужиной. Если вы знаете, где можно ознакомиться с вариантами таких ювелирных украшений, прошу обязательно поделиться контактами.
Привет. Понимаю, вас, выбирать всегда очень волнительно и сложно, переживаешь, и не знаешь, где искать идеальное украшение для близкого человека. Я очень долго искала подвеску  для сестры и здесь https://primapearl.ru/ ювелирные украшения с жемчугом представлены. Поэтому у вас есть возможность ознакомиться прямо сейчас с каталогом и если что-то понравилось сделать свой заказ. Следующий подарок для сестры - это серёжки с жемчугом и так очень скоро мы соберём всю коллекцию украшений, которые будут очень гармонично сочетаться между собой. Мне в интернет магазинах нравится гораздо больше выбирать и покупать кольца и подвески, потому что там цены ниже и ассортимент больше.

Сообщение отредактировал Лиличка) - Четверг, 26.07.2018, 22:37

Форум » Семья » Обо всём » Выбор колечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb