Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Саквояж
Саквояж
АриКюлроДата: Среда, 18.07.2018, 10:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Искала себе дорожную сумку для командировок и наткнулась на саквояжи https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/sakvoyazhi/ . Как то раньше не знала о существовании такого типа сумок. На вид очень даже удобный вариант. А как на практике? стоит себе такую модель покупать или лучше может чемодан на колёсах?

MARISERДата: Среда, 18.07.2018, 10:46 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Ой, большое спасибо за магазин! Я давно себе искала такую сумку. Самой часто приходится ездить и много вещей обычно не беру. А она очень удобная будет для меня, особенно если документы положить и несколько вещей. Хочется же ещё чтоб она и стильно выглядела))

karinokДата: Среда, 18.07.2018, 10:53 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Так это обычная дорожная сумка. Просто более изысканный вариант. Да, тип застёжки и открывания самой сумки более удобный. Поэтому я себе тоже такую купила. Но у меня застёгивается как кошелёк . 

Сообщение отредактировал karinok - Среда, 18.07.2018, 10:55

НикитАДата: Среда, 18.07.2018, 10:58 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А у меня чемодан на колёсиках. Мне такой вариант очень нравится. Есть побольше и поменьше размерами. Правда, я в основном на отдых  с детьми летаю и много вещей беру. Но такая сумочка нам тоже не помешала бы в качестве ручной клади.

MelindaWДата: Четверг, 02.08.2018, 15:49 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
АриКюлро, а вам хватит такого саквояжа, чтобы все вещи туда сложить? Мне бы точно не хватило. Такие саквояжи больше подходят для ручной клади. У меня есть такой, я туда складываю самые ценные или хрупкие вещи, чтобы они при мне всегда были в поездке. А кроме этого еще обязательно я беру с собой чемодан. Сейчас вот в отпуск собираемся и поняла, что наш чемодан поломался, отвалилось колесико и муж сказал, что ремонту он уже не подлежит. Но это и хорошо, я уже давно хотела новый купить, более вместительный. Вот тут сейчас смотрю разные сумки из Италии https://justitalian.ru/catalogue/1168/ На чемоданы у них сейчас как раз скидки

Форум » Семья » Обо всём » Саквояж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb