Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выпадают волосы
Выпадают волосы
Karinet2Дата: Вторник, 17.07.2018, 16:48 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 5
Статус: Offline
Начали сильно выпадать волосы в последнее время, есть ли у кого такая проблема? Что делать, как лечить?

lazovo16011974Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:06 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Есть специальные шампуни, основанные на натуральных травах. Поищите.

Plakuchaya_IvaДата: Среда, 18.07.2018, 17:58 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда-то такая проблема была у моей старшей сестры. Чего она только не перепробовала... Парикмахеры ей посоветовали просто перейти на более дорогую косметику для волос. И действительно, помогло. Сейчас даже когда у нее денег нет, она берет займ https://onlainzaim.com на этом сайте и покупает только качественные шампунь, ополаскиватель, маски. Так что с этим шутить нельзя, девоньки. Если не хотите лысыми остаться к 40-ка годам, конечно))

yulia163Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:11 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Я недавно изучала на досуге справочник и вычитала, что проблемы с волосами - это болезнь. И ее лечит специальный врач - трихолог. Иногда можно так запустить волосяной покров головы, что в некоторых случаях требуется лечение специальными препаратами. Не запускайте свои волосики до такого состояния!

qwer63Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:14 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Согласна с предыдущим мнением, обязательно обратитесь к трихологу, а пока свои недостатки можно замаскировать проблему. Не думаю, что волосы на заколках могут нанести вред и коже головы и непосредственно самим собственным волосам, сами понимаете в силу каких причин, поэтому если есть желание можно заказать такие волосы на заколках в магазине Стиль твоих волос, не очень дорого можно купить и думаю будет красиво смотреться с такими волосами и конечно заняться лечением своих собственных волос.

Сообщение отредактировал qwer63 - Четверг, 19.07.2018, 10:17

FayalaДата: Четверг, 19.07.2018, 13:56 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
У меня временами выпадают но когда я пью витаминчики все нормально становится..может и вам нужно попить витамины какие-нибудь я пью алфавит для женщин.

UrnynisinДата: Четверг, 19.07.2018, 19:23 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Я все это пробовала, когда была проблема с волосами, немного другая, но все равно аналогия есть. И витамины пила, и шампунь меняла, самые лучшие брала, и маски делала. На время помогало, а потом опять по новой. Пришлось идти в косметологию к специалисту. Мне посоветовали клинику Лазерный доктор https://laserdoctor.ru/ Там есть направление по лечению волос, сначала консультация, а потом если необходимо, то процедуры специальные. Мне помогли, так что если ничего из вышеперечисленного Вам не помогает, то остается только косметология и лечение более серьезное.

Dasha78Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:15 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Маски для волос делайте с луковым соком и медом, с горчицей, перечная настойка помогает хорошо

RealmccoyДата: Четверг, 02.08.2018, 10:59 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата Karinet2 ()
Начали сильно выпадать волосы в последнее время, есть ли у кого такая проблема? Что делать, как лечить?
Я лечу волосы, делаю разные маски естественного происхождения. Из личного опыта могу сказать, что натуральная крымская косметика для волос оказывает эффективное воздействие, восстанавливает и поддерживает здоровье волос. Например, очень хорошее средство против выпадения волос гидролат-микс "UltraHold" от Алуштинского эфиромасличного завода. Или тут ещё хорошие средства по уходу за волосами - aemsz.ru Забыла уже о проблемах с волосами.

VikusiaДата: Четверг, 02.08.2018, 11:08 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Может быть много причин.

OlgaLeezДата: Среда, 15.08.2018, 14:45 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Причин может быть много, чаще всего волосы выпадают из-за стрессов, из-за некачественной косметики по уходу за волосами. Так что, прекращайте нервничать и покупайте только качественные средства, вот как я, покупаю только профессиональная косметика KIS http://www.bianca-plus.ru/brendy/kis.html покупаю ее и не жалею!

жужаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:24 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Я вот уже отчаялась что-то сама с ними сделать, решила пробовать лечить выпадение волос.

Сообщение отредактировал жужа - Воскресенье, 02.09.2018, 18:24

Форум » Семья » Обо всём » Выпадают волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb