Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Демонтаж здания в Москве
Демонтаж здания в Москве
DrisorlДата: Вторник, 17.07.2018, 16:43 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Мы недавно приобрели себе за городом земельный участок. Но на нём сейчас расположен старый дом. Подскажите нормальную компанию которая занимается демонтажем здания.

PatukerДата: Четверг, 19.07.2018, 13:51 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Как правило демонтажем здания занимаются большие строительные компании. По этому поищите среди таких компаний. Но будет дорого.

UrnynisinДата: Четверг, 19.07.2018, 19:17 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Разобрать старый дом не проблема, проблема у вас будет когда дойдете до фундамента бетонного, тут без профессионального оборудования и специалистов трудно будет справиться, но я подскажу, вам нужно найти тех, кто проводит демонтаж бетона профессиональным алмазным оборудованием, я могу этих подсказать https://reterra.ru/они как раз демонтажем фундаментов занимаются, оборудование у них есть для этого

КрисТинкаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:30 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Цитата Drisorl ()
Мы недавно приобрели себе за городом земельный участок. Но на нём сейчас расположен старый дом. Подскажите нормальную компанию которая занимается демонтажем здания.
Вот эта компания выполняет такие работы http://okolitca.ru/. Профессионально очень работают, делаю все быстро. Мы заказывали там демонтаж сарая. Выехала бригада со спецтехникой и буквально за день убрали строение, весь мусор вывезли.

Форум » Семья » Обо всём » Демонтаж здания в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb