Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » замучил кишечник
замучил кишечник
MargaritaRitaДата: Вторник, 17.07.2018, 11:52 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
меня уже замучил мой кишечник. собралась идти на проверку в больницу. сначала сделаю МРТ или колоноскопию, а уже потом пойду к врачу. сразу не иду чтобы дважды за прием не платить. подскажите что лучше делать МРТ или колоноскопию? или еще что?

RumbaQeДата: Среда, 18.07.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
лучше конечно так не шутить. а для начала сходить к врачу, а потом уже на проверку. Вы же даже не знаете что проверять.

Карина10Дата: Среда, 18.07.2018, 13:15 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
да, сейчас стараемся на всем сэкономить, но только сейчас вопрос в том, а нужно ли Вам вообще делать МРТ или колоноскопию? может вообще нужно другое делать. так что сначала к врачу, потом на процедуры всякие разные.

kurararaДата: Среда, 18.07.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Если какие-то проблемы у вас сохраняются на протяжении долгого периода времени, тогда вам надо как-то осмотреть его и обследовать. Есть вариант с поглощением зонда, но я не думаю что вы захотите использовать такой способ. Ведь есть гораздо более простой способ, сделайте МРТ и все сразу будет там видно на анализе данном. Но есть также возможность что что-то скроется от взора всесильной техники, и тогда лучше сделать колоноскопию.. В общем почитайте статью что лучше сделать - https://gastrotract.ru/obsledo....ya.html и потом уже примете самостоятельное решение!

LisaVДата: Среда, 18.07.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата RumbaQe ()
лучше конечно так не шутить. а для начала сходить к врачу, а потом уже на проверку. Вы же даже не знаете что проверять.
Увы сейчас у очень многих наблюдаются проблемы с кишечником. Мама моя пол жизни мучается....

LimanaДата: Среда, 18.07.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А вы проверяли свой кишечник?? Просто если уже лечились и не раз, и ничего не помогает, то я думаю стоит обследоваться более глубже, ведь сейчас столько случаев онкологии что становиться страшно от статистики, которую предоставляли в статье где я читаю новости . Так что не стоит затягивать и упускать драгоценное время и здоровье!

Сообщение отредактировал Limana - Пятница, 20.07.2018, 11:32

ValentinaKipnisДата: Четверг, 19.07.2018, 16:59 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата LisaV ()
Увы сейчас у очень многих наблюдаются проблемы с кишечником. Мама моя пол жизни мучается....
Так и есть....неправильное питание, стрессы, гормональные сбои и генетическая предрасположенность - всё это увы только негативно влияет на пищеварение, работу желудка и кишечника. И я сейчас заметила, что все эти болезни помолодели на лет 15. Если раньше до 30 точно чувствовал себя великолепно и ничего не беспокоило, то сейчас и в 18 лет молодые люди жалуются на дискомфорт в кишечнике. Это и пугает больше всего. Правда сейчас восстановление микрофлоры кишечника начали проводить более действенными методами - пересадка микробиоты https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi один из них. Сейчас эту процедуру по предварительной записи проводят в Центре Новых Медицинских Технологий. Есть смысл пробовать такую пересадку, если другое лечение не дело ожидаемых результатов.

KotywkaДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:40 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Цитата MargaritaRita ()
меня уже замучил мой кишечник
а что именно у вас? что беспокоит? так будет понятнее, надо оно вам или нет!

MargaritaRitaДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:56 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата Kotywka ()
а что именно у вас? что беспокоит? так будет понятнее, надо оно вам или нет
очень часто возникают боли..ну сами понимаете где..
пока кстати, все утихло..так и не пошла никуда..но понимаю..что надо все таки..

DavifaДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:51 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата MargaritaRita ()
очень часто возникают боли..ну сами понимаете где..пока кстати, все утихло..так и не пошла никуда..но понимаю..что надо все таки..
При любых болях в любой другой области конечно же идти к врачу и выяснять у него, какое лечение вам больше всего подойдёт. Скорее всего,  диагноз ваш - геморрой. И от этого у вас возникают собственно  болевые ощущения. Но геморрой бывают тоже разный,   поэтому лечение будет врачом назначено исключительно на основе полной картины. Плюс вам нужно будет обязательно соблюдать некоторые простые правила. Это, во-первых, диета, во-вторых, режим. Вот советуют, к примеру, больше двигаться http://lechigemor.ru/obshhie....it.html,  давать организму таким образом восстанавливаться.

Форум » Семья » Обо всём » замучил кишечник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb