Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » замучил кишечник
замучил кишечник
MargaritaRitaДата: Вторник, 17.07.2018, 11:52 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
меня уже замучил мой кишечник. собралась идти на проверку в больницу. сначала сделаю МРТ или колоноскопию, а уже потом пойду к врачу. сразу не иду чтобы дважды за прием не платить. подскажите что лучше делать МРТ или колоноскопию? или еще что?

RumbaQeДата: Среда, 18.07.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
лучше конечно так не шутить. а для начала сходить к врачу, а потом уже на проверку. Вы же даже не знаете что проверять.

Карина10Дата: Среда, 18.07.2018, 13:15 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
да, сейчас стараемся на всем сэкономить, но только сейчас вопрос в том, а нужно ли Вам вообще делать МРТ или колоноскопию? может вообще нужно другое делать. так что сначала к врачу, потом на процедуры всякие разные.

kurararaДата: Среда, 18.07.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Если какие-то проблемы у вас сохраняются на протяжении долгого периода времени, тогда вам надо как-то осмотреть его и обследовать. Есть вариант с поглощением зонда, но я не думаю что вы захотите использовать такой способ. Ведь есть гораздо более простой способ, сделайте МРТ и все сразу будет там видно на анализе данном. Но есть также возможность что что-то скроется от взора всесильной техники, и тогда лучше сделать колоноскопию.. В общем почитайте статью что лучше сделать - https://gastrotract.ru/obsledo....ya.html и потом уже примете самостоятельное решение!

LisaVДата: Среда, 18.07.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата RumbaQe ()
лучше конечно так не шутить. а для начала сходить к врачу, а потом уже на проверку. Вы же даже не знаете что проверять.
Увы сейчас у очень многих наблюдаются проблемы с кишечником. Мама моя пол жизни мучается....

LimanaДата: Среда, 18.07.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А вы проверяли свой кишечник?? Просто если уже лечились и не раз, и ничего не помогает, то я думаю стоит обследоваться более глубже, ведь сейчас столько случаев онкологии что становиться страшно от статистики, которую предоставляли в статье где я читаю новости . Так что не стоит затягивать и упускать драгоценное время и здоровье!

Сообщение отредактировал Limana - Пятница, 20.07.2018, 11:32

ValentinaKipnisДата: Четверг, 19.07.2018, 16:59 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата LisaV ()
Увы сейчас у очень многих наблюдаются проблемы с кишечником. Мама моя пол жизни мучается....
Так и есть....неправильное питание, стрессы, гормональные сбои и генетическая предрасположенность - всё это увы только негативно влияет на пищеварение, работу желудка и кишечника. И я сейчас заметила, что все эти болезни помолодели на лет 15. Если раньше до 30 точно чувствовал себя великолепно и ничего не беспокоило, то сейчас и в 18 лет молодые люди жалуются на дискомфорт в кишечнике. Это и пугает больше всего. Правда сейчас восстановление микрофлоры кишечника начали проводить более действенными методами - пересадка микробиоты https://www.cnmt.ru/novosti/peresadka-mikrobiotyi один из них. Сейчас эту процедуру по предварительной записи проводят в Центре Новых Медицинских Технологий. Есть смысл пробовать такую пересадку, если другое лечение не дело ожидаемых результатов.

Форум » Семья » Обо всём » замучил кишечник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb