Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Продажа квартиры (Квартира)
Продажа квартиры
lazorenko1Дата: Понедельник, 16.07.2018, 21:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим переехать в другой город. Нужно срочно продать квартиру. Подскажите пожалйста фирму, которая могла бы помочь по срочному!

MargaritaRitaДата: Вторник, 17.07.2018, 11:54 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
какой город интересует?

semenviktorДата: Вторник, 17.07.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если хотите продать быстро, то лучше заняться поиском нормальной компании-скупщика.

lazovo16011974Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:00 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я могу порекомендовать одну компанию, услугами которой воспользовался мой брат в прошлом году. Дело было так. Он собрался ехать на ПМЖ в Канаду. Да не просто поработать, а насовсем, с семьей! Мы все конечно были в щоке! Но неважно. Так вот. Была у него двушка - квартира в спальном районе. Начал продавать по объявлению в рекламной газете и через интернет, на АВИТО. Ну если и были предложения, то не очень. В итоге не продал он хату, уехал. А квартиру просил меня продать. Я конечно долго не занималась. Потом где-то прочитала про фирмы-скупщики недвижимости и начала заниматься. В итоге нашла одну компанию, которая  занимаются срочным выкупом квартир  http://24real.ru/srochnyj_vykup/. И получилось быстро! Они мне уже через 15 минут предложили хорошую цену. Потом техническое оформление, которое сами все проводили и расчет. Вот так удачно я провернула сделку!

Сообщение отредактировал lazovo16011974 - Четверг, 19.07.2018, 09:26

vydpekkerДата: Среда, 18.07.2018, 12:01 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Переезд - это всегда здорово! Это возможность начать новую жизнь. Главное при продаже жилья - не подавать виду, что Вам нужно сделать это срочно. Тогда очень даже выгодно может получиться.

Vita777Дата: Среда, 18.07.2018, 12:08 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я бы советовала обратиться просто в хорошее агенство. Все-таки профессионалы лучше знают как продавать жилье, я так думаю!

didleДата: Среда, 18.07.2018, 21:17 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы свою квартиру продавали вот через этот сайт https://anspb.ru/sell.php Через него мы когда-то квартиру купили и через него решили ее  и продавать. Все дело в том, что мужа сейчас переводят в Москву, по этому нам нужно было срочно продавать квартиру, решать все дела и уезжать в столицу. В принципе, продали квартиру быстро, всего за две недели. Так что смело можете обращаться туда за помощью, вот их номер 812-200-4000 можете завтра позвонить и все разузнать.

Форум » Семья » Обо всём » Продажа квартиры (Квартира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb