Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » план ХАССП
план ХАССП
Рита888Дата: Четверг, 12.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Занимаемся транспортировкой пищевых продуктов по этому нам необходимо оформить план ХАССП, куда можно обратится? Подскажите проверенную фирму которая предоставляет такие услуги.

MargaritaRitaДата: Пятница, 13.07.2018, 10:56 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата Рита888 ()
Занимаемся транспортировкой пищевых продуктов по этому нам необходимо оформить план ХАССП, куда можно обратится? Подскажите проверенную фирму которая предоставляет такие услуги.
А в каком городе вы находитесь? Что б хоть понимать что вам советовать. Я просто в Москве знаю фирму, могу дать номер.

Рита888Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:02 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата MargaritaRita ()
А в каком городе вы находитесь? Что б хоть понимать что вам советовать. Я просто в Москве знаю фирму, могу дать номер.
Ой,забыла указать))Находимся мы в Уфе.

Нинулька65Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:15 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Если в Уфе, тогда компания Сертификат Плюс, попробуйте к ним обратится. Вот их сайт https://sert-plus.ru/ufa....a_hassp можете им через сайт написать , ну или позвоните, так даже проще будет. Сроки будут зависеть от количества производственных линий. Естественно чем меньше их у вас, тем быстрее они все сделают. Нам тоже скоро нужно будет обращаться к ним, но немного по другому вопросу, маркировка продукции.

AlpinaДата: Пятница, 31.08.2018, 15:09 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
мы оформлялись в Astels, через сам сайт https://sertifikat.bz, для подробной информации там бесплатный телефон по всей России. Пробуйте, буду рада если помогла)

Форум » Семья » Обо всём » план ХАССП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb