Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Индоутки
Индоутки
LaraMishaДата: Вторник, 10.07.2018, 15:51 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мы переехали жить в частный дом и я решила завести свое хозяйство. Куры у меня уже есть, думаю индоуток купить. Говорят, что они быстро растут и мясо у них вкусное. Скажите, с ними много забот? Какую породу лучше покупать?

marishkamurДата: Вторник, 10.07.2018, 16:11 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
У меня есть голубые индоутки и шоколадные. Держу по 20 штук, как по мне, оптимальное количество. Проблем с ними особых нет, только едят они много и кормить надо 5 раз в день. Обязательно надо давать минеральную подкормку, иначе начинают выщипывать перья у себя. Можете почитать статью на этом сайте про особенности разведения индоуток https://fermersadovod.ru/zhivotn....loviyah.

KarolinakuДата: Вторник, 10.07.2018, 16:20 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Автор, Вы уже подготовили помещение? Оно должно быть сухим, с хорошей вентиляцией и достаточно просторным. Рассчитывайте, что на 1 кв. метр не больше 4-х особей, иначе начнут драться между собой.

LolitaMoreДата: Вторник, 10.07.2018, 16:22 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
За 2 месяца самки набирают 2 кг, а селезни растут до 6-7кг, поэтому им надо обеспечить хорошее питание. Я кормлю специальным комбикормом, добавляю зелень и зерновые. Мясо действительно более питательное, чем куриное.

Форум » Семья » Обо всём » Индоутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb